Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Сейчас ехал, и так меня это зацепило :) Стоят два Крузера, абсолютно идентичных, с абсолютно одинаковыми номерами А001АА 72. Мне вот интересно, это законно? Что-то подсказывает что нет. Я конечно понимаю, что синие мигалки там и все такое, власть. Они же сами должны соблюдать законы, чтобы требовать это от нас, вот ведь блин, страна.
Пошел на сайт ГИБДД а там даже вопрос не задать :) не то чтобы пожаловаться.
Это у нас в Тюмени сегодня открытие нового здания цирка. Съехались все: ТВ, пожарные, скорые, оцеплены прилегающие к цирку дороги, гайцы стоят через 50 метров, и вокруг цирка тоже патрули. Губернаторский вроде джип тоже. Короче вот такой у нас в Тюмени цирк :)
 
 Re: Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Ну чего тут непонятного?
Из тех двоих никто не хочет признавать себя номером 2...

Да они вообще без номеров ездить могут, им эти номера нужны как раз ждя того чтобы пропускали все!
 
 Re: Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

было у нас в детстве баловство...
на стоящих во дворах машинах номера меняли(поодному с каждой машины...)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Пару лет назад видел такое у нас в Челябинске. Парочка Лексусов, по-моему, GS300, вобщем, Ариста с рулём из бардачка, идут по улице друг за другом, ну, там, ксенон и все дела, но, правда, без мигалок. Номера - тик в тик, не помню какие, но вот что интересно - не принадлежащие к местной элите. Наши слуги нумеруются оХХХоо74, причём реальные понты - на первых двух сотнях.
Т.е. вывод - куплено за бабки!
Вот вопрос - что ещё можно купить за бабки в этой стране?
Лицензию на отстрел президента можно?
Или хотя бы губернатора?

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Немного не в тему. Одинаковый номер на разных машинах.
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

А я недавно видел десятку с буквами Х.Е.Р. на номере.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024