ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

накачивал я компресором два колеса от грузовика, накочать надо было не полностью, а по 2 атмосферы хотябы, чтобы можно было его сдвинуть (вернее бытовку).. на втором колеса компресор отключился неожиданно, подумал против перегрева сработал он, нет нифига :(
в прикуривателе теперь нету тока:(((
открыл крышечку рядом с педалями, чтобы заменить предохранитель, почитал, открыл книгу ЛЕГИОНА, там написано что прикурователь- CIG, вытаскиваю предохранитель на 15, а он целый!! Ставлю новый, всё равно без изменений прикуриватель не работает:(( Приехалии...:(( что мне делать?
машина МАРК2 100 кузов...
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

у меня на Чайзере такая фигня была
но с заменой предохранителя проблема ушла .
Может контактик игдто плохой
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну как контактик?:( машина стояла на месте.. потом батц и отрубило компресор... предохранитель веть целыый! А я правильно указал какой передохранитель? может прикуриватель на другой цепи?? веть купил новый, поставил нифига, поставил хапасной японский из монтажного блока - не работает:(( ёклки..
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

разбирай панель,гнездо прикуривателя предназначено для ПРИКУРИВАТЕЛЯ ,а посему на гнезде сзади стоит термопредохранитель(проводок диаметром миллиметра полтора и длинной 10-15 зажатый в держателях ,он и сгорел
изоляция -силикон, провод - сплав олововянносвинцовый.
 
 :)) первый звоночек,курить бросай.(-)
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

первый звоночек,курить бросай.




 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

какой званочииикк:)) я курить бросил езе в ТРЕТЬЕМ классее!!:))))))) СЕРЬЁЗНО ОБСАЛЮТНО в третьеемм начал и бросил, мать ногами и руками меня била:))

Автор: andry1 (---.gascom.ru)
а что мне делать?? разберу я, а как это всё дело востановить?? чтобы работало... и где взять..
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

как я теперь колеса буду накачивать......??????????? :))))) свои бы хоть теперь накачать....
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

гнездо поменяй или аккуратно зажимы разогни чтобы сохранить изоляцию
и впаяй 3 жилы из автопровода чтобы получилось как было ,а для начала проверь питание на разъеме перед прикуривателем и аккуратно потяни проводок чтобы не порвать чтобы проверить сгорела жила или нет ,обычно он идет буквой Г. от красного провода к центральному выводу прикуривателя ,если не куришь то вообще соедини
их напрямую
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

еще раз..
значит мне нужно менять само гнездо прикуривателя, куда вставляется сам прикуриватель?...
не понял... какие зажимы разогнуть, какую изоляцию? А что такое автопровод?...
какой проводок потянуть? про какую имеется ввиду жилу где она находиться?
ладно.. на днях сделаю фоту прикуривателяя....
а вот как ток проверить хрен знает.. нечем... лампочку нужно с проводами чтоли найти..
 
 Re: ну вот, приехали,, больше прикуриватель не работает..
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Да-а-а-а,съезди к спецам ,чтоль.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024