От Владика до Ебурга

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 От Владика до Ебурга
Автор: ujif (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Мужики! Хочу самоходом грузовик претащить. Кто как Байкал обходит?Севером или югом и где полудше будет? И вобще чё там по трассе, може кто-что посоветует хорошего. Ну и по грузовичку (от3,5-4 тонн) тоже. Буду признателен. Если что мыльте igor73@r66.ru или аськайте №
228609813
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: S.P. (---.ural.ru)
Дата:   давно

Эх Игорёха, ты бы мне одну трубочку купил бы на разборке во Вледе...
С меня 100 гр...
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: KJ (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Конечно по югу. По северу там дорога для экстремалов - технологическая для строителей БАМа. Причем не везде эта грунтовка есть, надо шпарить по рельсам, пропуская составы. Плюс офигенные перевалы почти по всему маршруту. Года два-три назад джиперы ходили по этому маршруту, читал об этом где-то. Дорога вобщем не для обычных людей, а для тех кому нужна романтика, грязь, комары и остальные ужасы.
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: ujif (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

S.P. (---.ural.ru) Чё-за "трубочку"? Говори конкретней.
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: ZB (217.20.91.---)
Дата:   давно


Однозначно по югу, конечно если ты Урал или 66 собрался брать во Владике то можешь и по северам :-))) А если хочешь экстрима, то тебе и трассы Чита - Хабаровск хватит ИМХО (бери колес по больше грузовики жуть как расстреливаются по скальнику).
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да смотри ты Поиском или в Приключения зайди. Просто посмотри карту автодорог. Удачи!!! Такого дилетанта я ещё не видел;0))))) Поедешь я за тебя свечку поставлю в церви. А лучше сиди дома.
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Мне тут фильм подкинули - как трейлеры проходили трассу Хабаровск - Чита (это после официального открытия то этой трассы ВВП).

Мне часа оцифровки этого фильма хватило, чтоб понять, какой там п....

Только большегрузы, только колонной... Иначе...

Точно, ставьте свечки за здравие всех дальнобойщиков!
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нормальная дорога. Не асфальт, конечно. Просто вопрос глупый.
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: S.P. (---.ural.ru)
Дата:   давно

Гофр инжектора на маздовский двигатель марки Z5.
 
 Re: От Владика до Ебурга
Автор: ujif (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну, в своё время с запада тоже проблематично было, однако ездил и не по разу в месяц.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024