Не вероятно - но факт !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не вероятно - но факт !
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Стал я обращать внимание на улицах Москвы на новые 600е мерсы .
И вот что я заметил - все как один , даже с цветом металик ( если внимательнее присмотреться с близкого расстояния ) покрашены с шагренью - как наши ТАЗики.
И не говорите что мне такой просто на глаза попался . Я за ними наблюдаю в пробках уже месяца 3 наверно.
Ваши мысли в слух о хвалёном Мерседесовском качестве ? Может кто ещё яаные косяки заметил ?
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: Вадим Дубовик (81.195.37.---)
Дата:   давно

Вчера знакомому покрасили 500-й...Так ничего, но пятнышками. Это я к тому, что большинство из этих аппаратов уже не раз в малярку заезжали. Отсюда и шагрень :-)
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

В иных наших малярках покраска глянцевая и даже лучше, чем на конвеере.
Ручки у людей разные, при одинаковой мучке




 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Точно.
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А может у них прикол такой;0))) Типа на 600ом и с беломориной на губе.
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

шагрень --это нормально,на вертикальных поверхностях чуть заметнее,посмотрите
новые машины ,а на б/у тачках она сточена полировкой.
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

За 100$ за деталь (- подбор и краска) сделают так, что залюбуешся! Лучше родной! (а вот грамотный спец сделает не лучше, а так же как было).
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 ДИЗЕЛЬ(Сергей): Наченм с того, что если это не новые авто и не с хорошего салона, то это машины, шедшие через Литву. Была целая передача "честный детектив" как это делается. И по Москве очень мало немецких машин ездит изначального вида (тобишь как с завода). Просто это очень выгодно брать лом в германии - делать в латвии, поделывать доки и в москве продавать.
Для примера одна ауди была куплена в германии за 4000, после восстановления - будет стоить 17000 евро.
Так что я думаю, может просто плохо их восстановили.
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Шагрень от использования водорастворимых красок и лаков. Экология понимаешь! Кто не верит - в ЗР об этом не раз писали в познавательных статьях.
 
 Re: Не вероятно - но факт !
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну не могут же все поголовно через Литву или Польшу прогонятся (Ремонт) . Ещё что заметил - шагрень только на вертикальных плоскостях, капот , багажник , крыша - идеально окрашены.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024