Помогите плиз с выбором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите плиз с выбором
Автор: Александр007 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте!Люди добрые!Я хочу обратиться к вам за помощью!У меня
есть 6000-7000$!Реально купить мощную машину в хорошем состоянии!
Машину только для одного человека!Реально взять Subaru??заранее спасибо
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Если можно, конкретнее - класс машины (размерчик), для каких целей, есть быстрые машинки с не очень мощными движками, например, турбовая Старлетка - со светофора первые 70-80 метров точно первый будешь, если машина для одного и нет комплексов по поводу размеров - в самый раз будет, и недорого, даже без пробега по РФ.
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да еще надо назвать ГДЕ и какие предпочтения :)
А то может во Владе ты и возьмешь такую, но ее еще притащить надо :)
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Александр007 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь!Мне размер особых значений не имеет!Главное чтобы выглядела культурно,ездела быстро!Я живу в Перми!Я вот думаю в
Новосиб съездить!мне до него ближе чем до Владика!
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну вот. уже выямнилось, что примерно Нск :)
Кстати, последний раз тут лазили по балке... пипец полный :(((
был бюджет 6500 примерно. З первый день ничего не нашли (камри. виста, корона).
Хмммммм 7 кб... народ, кто на балке последнее время был, чего за это можно взять?
Кстати, почему субару? У вас как с обслугой оной машины? А то будешь потом бегать фильтра искать или под заказ тащить. Я тут в Нске мазду взял на свою голову. Пока ездит - ничего, но как дойдет до кокй-нибудь фигни, буду голову греть чего делать. Как это было с подушкой под двиг (Пришлось заказывать оригинал).
И опять же "ездила быстро" это тоже понятие растяжимое... тебе надо со светофоров рвать или как?
Дверей сколько надо? 2, 4? Может "левина" какого-нибудь глянуть?
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Александр007 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не братишка!МНЕ машина не для погонялочек нужна!А для динамики езды!Вот у меня счас 2112 ни комфотрта ни скорости ни внешнего вида
а я ее за 7000$ брал в том году!Правда новую!А двери значения не имеют!Для меня главное:вн вид,динамика,комфорт и отличное тех состояние!Я не хочу учиться на механика!У меня у друга тоже в Перми!Херня случилась,купил он Галант 98-го года за 7000,через год двигун у него умир царство ему небесное!Мне Цевирка нравиться!Но в хор сост не найти!А у тебя какая машина!????
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Dimong (---.convex.ru)
Дата:   давно

В Е-бурге есть Субару-клуб. Цены на запчасти и обслуга вполне приличные, если не сказать больше (сам не проверял, слыхал от знакомых владельцев Суб).

Сам остановился на Субе
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: Dimong (---.convex.ru)
Дата:   давно

Загляни, может че подойдет
http://www.vostokavto.ru/p2.htm
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: andrey pr (212.220.64.---)
Дата:   давно

тойота carina 93г. за 4300у.е. из владика, это нормальная цена
 
 Re: Помогите плиз с выбором
Автор: andrey pr (212.220.64.---)
Дата:   давно

тойота carina 93г. за 4300у.е. из владика, это нормальная цена?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024