ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Так что будем делать наклейки или нет, большинство за, и тем более если делать большой партией дешевле будет.
 
 Будем! Пишите предложения по дизайну и тексту! (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: tvirle  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А если сделать вот такую вот вещь, как на http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=listphoto
Каждый по желанию будет отправлять или своё фото или фото своей машины. Увидим друг друга!!! :)
 
 Re: ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

есть предложение зделать несколько вариантов наклеек и провести голосование!
а так-же галерею юзеров с фото..
:)
 
 Re: ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: Александр  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Точно, давайте делать фотогалерею!
 
 Галерея хорошая идея, ну там типа список какие тачки и кто откуда я за +
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

только боюсь модератору наши просьбы по барабану.
 
 Re: ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Не все смогут поучаствовать в фотогалерее, т.к. сканер есть не у всех. А по наклейкам, может в самом деле, объявить конкурс среди участников форума, на лучшую. Только вот кто будет распространять? Модератору и без этого хлопот хватит. Може лучше опубликовать ее на сайте, и каждый участник сможет ее распечатать и самостоятельно наклеить на стекло.
 
 Re: Галерея хорошая идея, ну там типа список какие тачки и кто откуда я за +
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Bosss_Krasnoyarsk-26 написал(а):
>
> только боюсь модератору наши просьбы по барабану.

Да нет, конечно, модератор обо всем нас извещает.
Так замечательно совпало, что сейчас почти доделан сервис "Мой auto.vl.ru", который как раз в некоторых местах пересекается с этой идеей фотогалереи. Coming soon.
 
 Re: У меня ещё радикальнее предложение.
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вопрос: а кто возьмёт на себя централизованное изготовление наклеек?

Вопрос № 2: ежели наклейку разместить не за лобовым стеклом - как узнавать друг друга (мигать фарами)??

Вопрос № 3: А ГИБДДуны не будут "против"? В свете последних решений о запрещении "неуставных" надписей на авто?

Предложение: Изготовить майки с надписью-адресом сайта. Предварительно стоимость оплатить тому, кто возьмётсяза это дело. Размеры разные заказать. (Лично мне надо XXXL).

А рисунок: - какую-нибудь японскую автоэмблему (предлагаю "Тойоту") и машинку ("МаркII" или "аристо").

По регионам разослать "ответственным", у которых остальные станут забирать (или утвердить голосованием дизайн рисунка, заказать на стандартную майку-футболку.

Цвет предлагаю - белый или тёмно-синий.

Сразу будет видно - "наш человек за рулём".

Счастливо.
 
 Re: ДЛЯ ГОСПОДИНА МОДЕРАТОРА +
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

Позволю два замечания: 1)Форма обращения к модератору на этом форуме - госпожа, мадам или сударыня, пора бы уже знать.
2) Затея хорошая, но кроме "Давайте, давайте" скорее всего ничего не выйдет. Вспомните стикеры "Жигулю - не куплю", сделанные Lem'ом в период существования форума "Протест против новых пошлин". Многие из вас наклеили их на своё авто? Кстати, меня часто спрашивают совершенно посторонние водители, где продаются такие наклейки. А те кто брызгал слюной в том форуме, остались в стороне. Так что энтузиасты, которые возьмут на себя изготовление подобных наклеек, должны быть богатыми и бескорыстными-)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024