Форумчанам Новосибирска!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Доброго здравия и благополучия ВСЕМ!!!!!!
Вот как и говорил (писал) ранее отправляюсь на днях в славный город Новосибирск. Недельки эдак на две (до 1 сентября ребятишкам в школу). Мож кто подмогнет в плане авторазборок подсказать показать, да чеб не надули??? Сам город очь хреново знаю, а братан в коммандировке будет только в начале сентября. Ежели кто может помочь буду очь благодарен. ПЛИИЗ.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Кто-то тут Нский мазду делал (форд фестива что ли) дак он все разборки облазил. Надо его кликнуть.
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Восток Авто,
ул. Кирова, 286
тел 622370, 575321
спроси Юрия Гарревича, скажи что от Булавы Николай - это я. Думаю, что должен сделать скидку если что найдешь. Торгует т.н. контрактными зап частями.
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Все разборы с телефонами в газетах :Доска Объявление, АЗС - на заправках, да в любом киоске газету про автомобили спросить и сесть на телефон просто.
Обмануть не обманут, цену скажут и все.
Саш, а в чем конкретно помочь? Проблема в чем?
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Да так -то проблем нет. Нуно ветровичек задний правый и кнопку стеклоподъемника левую. А то тут в Ебурге здорово стоит все. Да еще и гранатку хотел поменять. Все равно запчастюлины у вас дешевше будут. И еще могу с собой ПИВКА захватить Тагильского. Здорово хорошее пиво. Да и вообще хотелось бы встретиться, пообщаться за жиззь побеседовать ежели конечно никто не против...

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

:)))) Дак с этого и начинать надо было, с тагильского-то :)))

По разборам не спец, даж не был ни разу пока (з тьфу). А ежели где собираться надумаете - информируйте, мы за любой кипишь :)))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Прокатиться б по разборкам. Глянуть че-к-чему. Это конечно от времени свободного зависит спору нет. А в выходные обязательно нуна собраться. Так че пишите сколь пива брать. Мы тожь за любой кипишь акромя голодовки :о)))))

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я еще на разборке 12в моторчик хочу присмотреть, сделать журчалку для нанесения полироля :)))
 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

САНЯ, Ты не пиво, ты нашу вфоТку бери ШОКОЛАДНУЮ.
пиво объем больший занимает, при меньшей убойной силе.




 
 Re: Форумчанам Новосибирска!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Обычно сначала обзванивается все, часа 3 уходит на это, минимум. Потом поехал на конкретный и купил. Млин их за день не объедешь, город то раскинулся - мама не горюй. да приезжай, поди придумаем что-то, кто свободный то обязательно будет!
Семафорь короче ближе к телу!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024