Интересно, а кто уже зарегистрился под моим ником - Noname? Ввожу все данные о себе, а система

РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ (+)
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

ААаааааа дошло тормоз блин....
 
 Re: РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Интересно, а кто уже зарегистрился под моим ником - Noname? Ввожу все данные о себе, а система говорит что уже есть такой пользователь.
Не понятно.
 
 Re: РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ (+)
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Зарегистрирован под именем Алексей, ник Alex_66, а в форуме хочу тоже отображаться Alex_66, почему имя пишет а не ник. Просьба исправить, или объяснить как пользоваться
 
 Непонятки с ником и именем пользователя разводятся так:
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я тут сам только разобрался с этой регистрацией.

Форма регистрации (это та, где много полей) просит ввести Ник и Имя пользователя.
Так вот Имя пользователя - это не просто ваше личное имя, а логин, под которым вы будете заходить в форум (но сообщения будут подписываться по нику!).

Т.е. если я написал, например,
ник - Pupkin
пароль - 123
имя - Вася,

то для того, чтобы залогиниться потом, надо ввести Вася и 123, а не Pupkin и 123.

Кроме того, больше никто не зарегистрируется под именем Вася, пусть даже у него ник будет другой.

Во избежание этих нестыковок надо и ник, и имя пользователя писать одинаковые, о чем я сейчас и напишу в регистрационной форме.
 
 что мне нравится в вашем форуме..
Автор: MIX  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

так это то,что вы находитесь от м-вы на самом максимальном удалении.Честно говоря давно уже подташнивает когда про них слышишь,что по радио,что по tv.Они уже давно живут по своим понятиям и меркам,им до наших проблем нас-ь.Но тем не менее нос свой суют везде где пахнет деньгами,оброк тоже не забывают собирать.Как-то пытался зайти на форум auto.ru,дык они мне брезгливо ответили,что мол надо регистрироваться и с бесплатной почтой не работаем. Ну а вы свои,живете как и вся остальная Россия.Удачи вам!
 
 Re: Непонятки с ником и именем пользователя разводятся так:
Автор: Nataliya  (212.91.201.---)
Дата:   давно

А зачем вообще нужно имя пользователя? Ник и пароль - этого достаточно.
 
 Re: Непонятки с ником и именем пользователя разводятся так:
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Nataliya написал(а):
>
> А зачем вообще нужно имя пользователя? Ник и пароль - этого
> достаточно.

Ну, видимо, у создателей (http://phorum.org) были какие-то причины это разделить.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024