А вот скажи родная кассета у тебя работает или так для вида осталась, а что стояло на месте где щас

Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

А вот скажи родная кассета у тебя работает или так для вида осталась, а что стояло на месте где щас CD?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за теплые слова!!!!

НП:
Твою галлерейку я смотрел, как только ты о ней написал - блестит аппаратик :) Очень симпатишно! "Ощупать" отличия было бы неплохо :), но я живу в Хабаровском крае, а у тебя 97й регион... сдается мне, это маловероятно.


Glomerus:
А на маленьких снимках номера все равно нечитаемые :)
Очень любопытно посмотреть операцию с инжектором! У тебя центральный?

Gess:
Все родное, кроме сальников и пыльников ;)

Larion:
Ну, почему окончательный? Для улучшений и дополнений всегда найдется место! Есть пожелания? :)

Independence:
На месте СД раньше стоял родной тюнер (в котором родной усилитель, т.к. кассетник без онного). Этот тюнер в целях сохранения жизни кассетнику был опущен внутрь торпедо (влево вбок). Переключатель источника звука на на динамики управляется питанием кассетника. Есть нюанс, что после полугода не осталось в машине ни одной кассеты :), т.к. качество звука несравнимо (кинематика кассетника довольно ушатанная, не помогла замена головки на сендастовую). Через несколько месяцев, несколько неудачно опущенный тюнер начал побрякивать внутри торпедо, так что я не долго думая (исходя из отсутствия потребности в кассетнике), вместо того, чтобы закрепить его там, просто отсоединил. Соответственно, в данный момент кассетник выполняет декоративные функции. Подумываю установить вместо него электрически совместимый с установленным СД-ресивером кассетник (есть вариант из этой же серии от Sony).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Independence:
как-то неудачно я сроки сформулировал сформулировал... может сложится неверное впечатление. Уточнюсь по срокам: установлен СД-ресивер по-моему в октябре 2002 года, весной 2003 года убрал побрякивающий тюнер, за почти 1,5 года острой потребности в кассетнике так и не испытал (кстати, у меня и дома-то дека дааавно перекочевала в кладовку...). Так что даже не знаю, когда поставлю в машину свежий кассетник... Возможно это произойдет, когда просто захочется просто что-нибудь "причинить" своему автомобилю ;)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

To Frigate:
"Широка страна моя родная..."
Сожалею, что так далеко мы друг от друга ;-))
У меня в Москве есть, практически, точный двойник, за исключением опции ионизатора. В сентябре запланирована очередная встреча Клуба, фотоальбом сделаю 100%, тем более, что нам будет годик ;-)))
Так что милости просим заглядывайте в нашу галерею. Всё просто и по-домашнему, мне нравится.


_____________________________________
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Мариновод (---.10.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

там у тебя про лампочку непонятную на панели над указателем температуры, - сдается мне это индитор стопов. Если лампочка перегорит - он загорится. Можешь проверить.
 
 Супер!
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

ИМХО Краун в этом кузове - лучшее что было сделано Тойотой за всю ее историю.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Мариновод:
Нет, лампочка как-то связана с трансмиссией... Во-первых, лампочка зеленая - значит не предупредительная (обычно они оранжевые или красные), а информативная (обычно синие или зеленые), т.е. говорит о включении какого-то девайса... Во-вторых, имеется отдельная контролька исправности стопов.
Мне умные люди рассказывали о каком-то электрическом стабилизаторе-успокоителе подвески, но что-то сомнительно... Сзади под машиной обнаружены какие-то закрепленные на раме маятниковые датчики, тяги которых закреплены на заднем стабилизаторе. Откручивание тяг и ручные манипуляции с ними в разных режимах ничего не дали... Провода от них уходят в раму. Сдается мне, что эта "лампочка" каким-то "боком" связана с этими датчиками...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

2 автор: видно - видно...
Инжектор распространённый - 6 форсунок и обогатительная холодного пуска.

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Обещал галерейку своего пепелаца сбацать? - Получите!
Автор: Ден 1  (212.32.212.---)
Дата:   давно

у меня тоже Crown есть 2,5 141кузов,сидюк прям с виду один в один.......тока у меня простой,не мптришный,а установлен так же-кассетник просто дырку загораживает.

тише едеш-дело мастера боица.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024