Течет прокладка бензонасоса

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Течет прокладка бензонасоса
Автор: OSL (81.3.180.---)
Дата:   давно

Toyota Carina II двигатель 4A-F (карбюратор)

Течет прокладка бензонасоса(он к двигателю крепиться), покладку меняли , ставили на
герметик , всеравно из под нее течет масло(это видно).

Прокладка новая оригинальная,бензонасос неоригинальный.

В чем здесь может быть причина и что с этим делать?
Спасибо
 
 Re: Течет прокладка бензонасоса
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Двиг не перегревался? может покосило что-нибудь?
 
 Re: Течет прокладка бензонасоса
Автор: OSL (81.3.180.---)
Дата:   давно


Незнаю возможно,
но можно -ли какнибудь малой кровью это решить?
 
 Re: Течет прокладка бензонасоса
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

надо сначала выяснить - какие там поверхности. Решить малой кровью я думаю можно. Головки же шлифуют, когда их малость косит. Думаю, что можно и тут сделать такое. НО сначала надо убедиться, что это именно так, а не шлифовать сразу. Как говорится, семь раз отмерь... Давай думать как проверить поверхность - ровная она или нет. так, сначала. как крепится карбюратор?
Из двига торчат 4 (как их блин. шпонки, шпильки? или как их тфу. забыл)... на них садится карбюратор и прикручивается гайками. Так?
так, что у нас идеально ровное? Зеркало?
Следовательно, карбюратор мы проверить по идее можем у него же поверхность без всего получается, т.е. ее можно куда-нибудь приложить. На тоже зеркало. Потом... двигатель... а вот тут как. шпильки выкрутить - целое дело. И то если они выкручиваются...
Насос говоришь не родной еще? Хотя не думаю, что там настолько большое давление что бы прокладку продавливать.
Слушай, может взять прокладку потолще сделать или 2 положить?
А течет как и в каком месте? почему-то он не дотягивается... А поверхности сопркосновения идеально ровные? грязи нет?
 
 Re: Течет прокладка бензонасоса
Автор: OSL (81.3.180.---)
Дата:   давно



Грязи нет насос не на шпильках а на 2х болтах вворачиващихся в головку блока течет снизу прокладки помоему со стороны ее сопряжения с насосом прокладка из чегото типа пластика толщиной около 5 мм,. прокладка новая




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024