А вот ещё про котов...:-))) С авиа.ру :-)) Улыбнись, народ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А вот ещё про котов...:-))) С авиа.ру :-)) Улыбнись, народ!
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно



АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ: > Тема: Кот напал на экипаж



Аноним:

Из-за агрессивности кота самолет произвел экстренную посадку в Бельгии
Брюссель. 10 августа. ИНТЕРФАКС-ЕВРОПА - Пилот самолета, вылетевшего из Бельгии в Австрию, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Брюсселя, так как агрессивно настроенный кот набросился на экипаж.

Оказавшись на борту самолета, животное сумело вырваться из клетки, и начало разгуливать по салону, сообщила во вторник бельгийская газета "Дерньер Эр". Когда началась раздача горячего обеда, одна из стюардесс открыла дверь в кабину самолета, чтобы принести пищу пилотам. Одновременно туда зашел и кот, который набросился на второго пилота. Экипаж был вынужден пойти на экстренную посадку: животное могло случайно нажать на какую-нибудь кнопку, или вывести из строя приборы.


10/08/2004 [16:24:37]



Isotoxin:

... или даже на@!#$ на логотип а/к !-)

10/08/2004 [16:30:27]



Instructor:

сЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Почему дикий Кот без намордника? ВАФ.

10/08/2004 [16:32:19]



yuriobass:

Что ж они, несчастного котика изловить не смогли в замкнутом пространстве самолёта?.. и покормить по-человечски ;)

10/08/2004 [16:34:32]



111:

Интересно, два взрослых подготовленных пилота не смогли справиться с Агрессивным котом... похлже на анекдот: "я в туалет ходить боюсь... там туалетный утенок... активный..." :-)))

10/08/2004 [16:37:20]



TrapMakeR:

Жаль, фоток нет, как он по кабиле прыгает, и изумлённые рожи пилотов... Ахахахахаааааа... Я тащюсь. Отважный котяра. Между прочим, надо было надеть прочные технические перчатки, поймать (трудно, но возможно) кота и лететь дальше.

10/08/2004 [16:40:29]



Аноним:

111
Это не анекдот вот ссылка. Мне тоже стало интересно, неужели кот может так нагадить в кабине?
http://www.interfax.ru/r/B/0/2.html?id_issue=10692305

10/08/2004 [16:43:12]



Аноним:

... у кота была обнаружена инструкция по управлению самолетом на арабском языке.

10/08/2004 [16:49:29]



Карел:

Ловили кота в машине. Он, стервец, под ноги мне умудрился забраться, под педали, когтями отбивался, как партизан...Хорошо, за городом- выключил зажигание, съехал накатом на обочину.

10/08/2004 [17:08:56]



su27:

Хыхыхыхы. Весело

10/08/2004 [17:09:13]



mErLin:

Незваный кот хуже татарина. Тем более, что киса была, небось не какая-нибудь а идиш кецл ;) Небось образцово-показательный кошак - полцентнера живого веса ;) Я тоже их боюсь как ядерной войны - в детстве получил когтём в роговицу - теперь котофобия ;) Домашнего кота (завела, блин, жена зверюгу на мою погибель), если приближается к голове менее чем на метр - катапультирую в произвольном направлении. А тех пилотов понимаю - как представлю такого монстра, летающего по РУДам, да по мордам экипажа - Брррр!

10/08/2004 [17:30:45]



карел:

Вводная- кот тещин.Теща сзади.Так что при попытке надавить на педаль включалась РИ-та, сверх-звуковая сигнализация...

10/08/2004 [17:34:31]



TrapMakeR:

Да, одно ясно - мелкие кошки не имеют шансов против многократно по массе превосходящих их людей. Как только дело доходит до контакта - шкурка проигрывает. Обычно сложно поймать шкурку, носящуюся сломя голову :), но её можно загнать в угол (её тактическая ошибка, хи-хи) и руками-лопатами не дать прорваться из окружения. Конечно, нужна защитная экипировка, а то рукам (да и глазам) мало не покажется...

10/08/2004 [17:37:08]



Аноним:

Аноним:

Да я не оспариваю этого факта, тоже в новостях читал... только на самом деле интересно что бы сделали Русские пилоты в такой ситуации, неужели Кот (даже с инструкцией по управлению самолетом на арабском языке) мог стать основанием для ЭСТРЕННОЙ посадки ВС? Смешно!

10/08/2004 [17:50:48]



Аноним:

Издеваетесь? Это такой зверь!!! Было со мной... Играл сибиряк 7 месяцев от рода с клубком шерсти, никого не трогал.Забыли про него. Он зашел в туалет, сделал большое дело... и метровыми скачками выпрыгнул из туалета и начал носиться по стенам!!! А с зади... у него... тянулась метровая нитка от клубка, которым он играл... а на конце нитки...крупная такая гавешка! Я бросился спасать кота (ну чтобы нитку обрезать) но, как оказалось кот то этого не знал. и когда я изловчившись схватил его. он разодрам мои руки в кровь и оччень сильно!!! Вырвался и продолжал носиться по квартире, за ним следом я. истекающий кровью!!! Поймать его я не смог, равно как и загнать в угол!!! Нитка оторвалась сама. Я с порваными руками... А вы смеетесь!!! По понятным причинам не называюсь ! Берегитесь котов!

10/08/2004 [17:53:53]



parkman:

Ну и собаки эти кошки....

10/08/2004 [18:05:30]



mErLin:

Анониму:
>>только на самом деле интересно что бы сделали Русские пилоты в такой ситуации

Не скажу за русских пилотов, но для Русских Пилотов я предположил-бы такой сценарий:
1. в течение получаса они размазывали-бы кота ногами по приборной панели до состояния однородной кашицы.
2. после посадки самолёт был-бы отправлен в ремонт
3. пилоты с тяжёлыми покусами - в больницу.
4. после выздоровления, ВВП пригласил-бы их в Кремль для вручения медалей за противодействие терроризму со звериным лицом.
5. чуть позже, руководство а/к пригласило-бы их для вручения трудовых книжек.
6. В газета.ру "Смелые русские пилоты укротили в полёте бешенного бельгийского тигра"
7. На авиа.ру появилась-бы ветка "Русские - самые крутые пилоты"

10/08/2004 [18:11:00]



TrapMakeR:

Аноним,

Ну да, всё правильно, он выпрыгнул из туалета в отчаянии от того, что не мог избавиться от ... Кошки очень чистоплотные, и от этого способны потерять голову. Нашей, когда была поменьше, тоже кусочек к заднице приклеился, так она как выпрыгнет из туалета... часть дела оказалась посередине комнаты, к счастью, на линолеуме, так я её сразу под воду и шампунем.

10/08/2004 [18:12:56]



Аноним:

2parkman:
Ну и собаки эти кошки....

Мне сразу вспомнился мультфильм "Чудеса на виражах" - это который со слоганом "Заплати и лети" цитата -
"Запомни Балу, в жизни бывают ситуации когда медведь медведю - волк..."


10/08/2004 [18:40:33]



parkman:

2 TrapMakeR:
Шампунем говоришь.... дык прочти это и зарыдай! :-)
http://cyber.zhdanovs.com/cats/187

10/08/2004 [19:20:29]



Аноним:

Представляю себе как красэйры подпустили специально обученного кота диверсанта в салон "Сибири"

10/08/2004 [19:35:40]



TrapMakeR:

parkman,

Здорово, хорошо написано. Только наша пуганная, с детства к воде приучал. Раз в месяц - шампунь, раз в неделю - холодный душ. Но всё равно во время процедуры имеет безумый взгляд и норовит потихоньку смыться...

10/08/2004 [19:36:32]



Динарий:

Не пойму,почему нападение кота вызвало такую дискуссию.ну напал-что тут особенного.Вот если бы морская свинка напала-другое дело.Русские пилоты утихомирили бы кота одним ударом кулака.Они такие-русские парни.А европейцы боятся обидеть дом живность-засудят.Так что он из-за хомячка на вынужденную пойдут.Кстати у меня морской свин живёт-милое дело,по комнате не ходит,не гадит.Сидит себе в клетке и траву жрёт.Правда если от скуки я его дразню-может и укусить.Но всёже не так,как кот.

10/08/2004 [21:20:13]



лётчик Лёха:

Динарий:
Дискуссия развилась из за того,что Русские коты не нападают на Русских пилотов,они знают чем это может для них кончится.....
По этому они сидят тихо и смирно весь полёт и боятся как бы Русским пилотам не пришла мысль в голову познакомится с ним(Русским котом) поближе,они с детства помнят горький опыт их братьев по их животному разуму(хоть и другой животной нации)а именно опыт Белки и Стрелки....

10/08/2004 [21:48:31]



лётчик Лёха:

Положа руку на сердце,признайтесь сами себе, ну кто не бросал кота с парашютом с крыши дома?....

10/08/2004 [21:49:42]



лётчик Лёха:

Я в училище строил большие коробчатые змеи и на них поднимал на специальных устройствах котяру с парашютом на огромную высоту и оттуда скидывал бедного котяру.. (при испытаниях ни одно животное не пострадало)(ну кроме сусликов,среди них-признаю,были жертвы)

10/08/2004 [21:53:01]



Мальчиш:

Летчик Леха:
Вам повезло, Гринписа тогда не было, видимо...

10/08/2004 [21:59:40]



лётчик Лёха:

Мальчиш:
гринпис уже был,НО! не в СССР...

:)

10/08/2004 [22:09:27]



TrapMakeR:

лётчик Лёха,

Вы почти высказали мою мечту - построить большущую модель Ил-76 (типа Б-52 с недавней ветки) и десантировать с неё Мини (как Вы догадались, кошку).

10/08/2004 [22:09:40]



Инженер-109:

Кот птица гордая - пока не пнешь - не полетит

10/08/2004 [22:14:09]



лётчик Лёха:

TrapMakeR:
Когда мы были маленькими (курсантами) приходили разные мысли в голову, в том числе и радиоуправляемой модели аероплана,но,в те времена небыло ни средств ни времини на постройку модели, поэтому пошли другим путём.. А потом, змей находится постоянно под контролем, легко поднимать опускать ,ни каких мат затрат...
Ставили даже на него самодельную катапульту в которой находился суслик,всё работало на спичках верёвочках пружинках...

Ехх! молодость,молодость..


10/08/2004 [22:15:44]



Alex R:

Не видели вы злую кошку. А моя собака встретила - мы зашли в кафешку в лесу, там была табличка _с собаками не заходить_. Оказывается, там жила кошка - собаконенавистница. В итоге - собака приобрела комплекс неполноценности перед кошками, мы теперь знаем, что кошка летает как клубок с когтями (и соответственно поймать ее нет никакой возможности, если нет снаряжения пожарника или мелкой сетки), и орет как птеродактиль... Так что - не завидую пилотам.

10/08/2004 [22:18:16]



Мальчиш:

Летчик Леха:
А вот если бы какой-нибудь Ваш недруг-сокурсник написал в этот гринпис не в СССР заказным письмом, а копию - рапорт начальнику училища (с квитанцией) типа "Курсант К-в проводит издевательские опыты над животными (котами) путем поднимания их на высоту и последующего сбрасывания вниз, чем причиняет указанным животным (котам) невосполнимый моральный ущерб путем травмирования психики... ну и т.д."
Шутка

10/08/2004 [22:21:22]



Sven:

2лётчик Лёха:

"""Я в училище строил большие коробчатые змеи и на них поднимал на специальных устройствах котяру с парашютом на огромную высоту и оттуда скидывал бедного котяру.. (при испытаниях ни одно животное не пострадало)(ну кроме сусликов,среди них-признаю,были жертвы)"""

Теперь понятно откуда у тебя любовь к небу! :-)))



10/08/2004 [22:24:36]



лётчик Лёха:

Мальчиш:
Ну и был бы отчислен этот курсант(который написал это письмо)из училищя в тот же день..за стукачество..
Раньше такие вещи не приветсвовались, то,что необходимо знать особому отделу он(особый отдел) и так знал, а начльник училища (в то време был нынешний ГлавКом ВВС Михайлов В.С.) тоже знал, однажды на полётах ,на 3м курсе на полевом аэродроме Поворино, мы спалили трансформаторную будку, (змей запутался в проводах)чем лишили лагерь света, пять дней весь(курсантский) личный состав копал траншею под новый кабель. Начальник училища знал в чём была причина замыкания, но ни кого не покарал, всё было списано на ветер..


10/08/2004 [22:37:31]



Мальчиш:

Летчик Леха:
Здорово, что так было! Надеюсь сейчас не намного хуже в этом смысле...

10/08/2004 [22:47:08]



dozor:

Кот-это ерунда!Я-котов люблю,хотя в детстве то же хотел с парашютом детским одного с крыши многоэтажки смайнать,но пожалел.Ко мне коты сами даже на улице подходят-наверное у меня душа кошачья...
Гораздо опаснее крысы,пробравшиеся на борт летающего или плавающего судна-те кабеля и проводгу грызут и когда им это удается-начитается очень "весело".)))

10/08/2004 [22:55:23]



VT:

Как-то мой кот подрался с соседской кошкой за балкон. Территорию они делили. Кое как выхватил его, а он продемонстрировал, что я не вовремя: укусил за руку. Две недели частичной нетрудоспособности: у них на зубах, оказывается, специальные микробы живут, чтобы место укуса болело сильнее. Так я и узнал, что как кошки кусают или царапают когда играют -- это 10% их возможностей. Кот моей тети оставил три когтя в носу соседской овчарки. Больше эта овчарка к тете в квартиру не заходила никогда.
Я к разъяренному (в том числе и от испуга) коту не подойду.

В стрессовой ситуации они стараются спрятаться, и на пилота он прыгнул, скорее всего, в поисках укромного места (типа дерева или шкафа). А прыгают они даже в неиспуганном состоянии метра на полтора по вертикали и на два -- по горизонтали. Так что бельгийцы где-то правы были, что вернулись.

10/08/2004 [23:23:08]



parkman:

У меня этот сволоч ушастый тоже заплез под педали, чуть семью не угробил. выковыривался с трудом, воплями и пореждением моих конечностей, но я был сильно злой и достал его несмотря ни на что. далее он ехал в багажник несмотря на причитания тещи. очень хотелось этими окровавленными руками и ее к нему за компанию засадить, да она б не влезла, велика очень. а так вааще коты народец забавный...:-)

10/08/2004 [23:28:31]



лётчик Лёха:

8)... уж мы их душили ,душили...

....А слон животное полезное,что ж я не понимаю...

10/08/2004 [23:31:38]



Sven:

лётчик Лёха:
Респекты!
Тоже люблю этот фильм :))

- Я еще водочки выпью?
- Борменталь! убирайтете водку!
Шариков:
-А вам ,что жалко?
:)))


10/08/2004 [23:38:40]



dozor:

Sven:
Слухай,а,где и как ты сусликов ловил-они же прыткие вроде бы?

10/08/2004 [23:40:00]



Пойсон:

Я их тоже недолюбливаю (кошаков). Особенно удручает, что есть любители живой природы, которые держат по 20-30 кошаков или 5-10 собак в квартире (не в отдельном доме). Это отдельная тема.

10/08/2004 [23:40:55]



parkman:

КОШКИ: Лицемерные, желтоглазые, похотливые, душу готовые продать за кусок колбасы подлизы. Вечно путаются под ногами, особенно когда ты, встав затемно, рассылая проклятия мироустройству, в котором тебе приходится ходить на работу, пробираешься на кухню, не включая света, чтобы не разбудить семейство. Надсадно орут под окнами весной, как, впрочем, и в любое другое время года. Настолько ловки и гибки, что становится стыдно за свою неуклюжесть. Лезут шерстью всегда, преимущественно на новые брюки. Обожают играть забытыми на полу погремушками с двух до трех часов ночи. Едят, опять-таки, по ночам, со стола на кухне, если что-то найдут. Если не найдут, все равно гуляют по столу.

10/08/2004 [23:44:24]



FLAGON:

Правильно подготовленный кот в состоянии заменить 50 - 60 разьярённых ёжиков, 10 - 15 бешенных волнистых попугайчиков или 2 - 3 обкурившихся эстонских спецназовцев. *ГЫ-ГЫ*

10/08/2004 [23:47:32]



Sven:

dozor
Я сусликов не ловил:)))
Это все Леха-испытатель:)))

10/08/2004 [23:50:16]



parkman:

а я коту приклеивал липкой смолой на лапы половинки скорлупы от грецкого ореха, чтоб не царапался... а как он шикарно после этого гонял по паркету, конь тыгыдымский...:-) а с парашютом запускал... равно как и готовил в космонавты в центрифуге стиральной машины...:-)

10/08/2004 [23:57:15]



dozor:

Sven:
Ясно!
parkman:
Есть и положительные качества у кошек(я лично люблю котов,кошек-не люблю):ловят всяких вредных грызунов,лечат людей(наукой давно уже доказаны лечебные свойства этих пушистиков),заранее предвещают своим поведением природные катастрофы и бедствия.Я имею ввиду домашних котов,а не бродячих.Именно благодаря этим полезным качествам в древнем Египте котов и кошек боготворили и за вред,нанесенный им,убивали...



11/08/2004 [00:00:44]



Sven:

parkman:
:)))
Гриписа на Вас нет :)))


11/08/2004 [00:01:23]



Sven:

Мужики! Ну кватит на куй!
Живот уже болит!
Мне ж завтра на работу!
Время мля 02:04 уже :)))

11/08/2004 [00:05:24]



parkman:

Дык кто ж против! коты они забавные создания, в доме иной раз добавляют уюта и равлекают порой не по-деццки! а какие песни! ну кто так еще может! только коты! а с@!#$ить пельмень со стола когда ты его лепишь и сделать такую рожу что его 2 недели не кормили и ваще его кошки не любят такой он нещастный... улет а не зверье, факт!

11/08/2004 [00:09:54]



лётчик Лёха:

Sven:
а помнишь : ..Професор,етит твою меть!!...


11/08/2004 [00:10:31]



лётчик Лёха:

короче парни, тут на соседней ветке футболки продавть собираются, я тут уже давно разработал ,ну не емблему, но так набросочек сайтика..
Хотел на футболку сделать, но всё не успевал, да деньгов не было..
Я не знаю как отнесутся к этому владельцы сайта, но я для всех пыхтел..
вот проект(не закончен ещё но всёж.
Что скажите?
http://www.fairwings.net/images/aas.jpg

11/08/2004 [00:14:57]



АндрейШ:

2 parkman
А хрена с два продать душу за кусок колбасы :-)
Просить колбасу - да, сожрать ее - да. Но благодарности можешь не ждать :-)
Исследование проводили - кошки понимают хозяев не хуже собак... только делают как хотят хозяева только если их желание совпадает.

И еще - котов любят люди независимые и самодостаточные, а собак - либо те, кому надо поддержать свое эго, командуя кем-нибудь, либо те, кому нужен защитник... :-)
Ну не в счет пострадавшие в детстве. Некоторые не любят котов, некоторые собак, кто-то-женчин, а кто и летать боится...


И хрена вам кот тапочки будет носить... В крайнем случае для этого жена есть.

А в тему - ко мне на балкон залез чужой кот, подрался с моим и потом залез под стол.
Выкурить не мог полдня, пока не расчистил территорию (отодвинул стол) и не укутал в фуфайку... Так что пилотам сочуствую.

11/08/2004 [00:15:46]



parkman:

Не, Лёха, не так

- Итиь, твою мать, профессор! иди сюда, выпей с нами!

11/08/2004 [00:16:08]



parkman:

Дык у меня кошак приперся на балкон да так и остался у меня жить, ничего так кошак, на улице ему жизнь дала шороху, было видать и голодно и не жарко и @!#$ов огребал. так что не брезгует никакой жратвой и ведет себя прилично, правда воюем иногда, но честно по пацански, я одной рукой он четырьмя лапами и зубами, счет - ничейный :-)

11/08/2004 [00:21:03]



Пойсон:

2 лётчик Лёха:
Ты только не обижайся! Извини, ты сам спросил... Кто тебя за язык тянул?

11/08/2004 [00:22:59]



лётчик Лёха:

Пойсон:
Эт ты о чём?

11/08/2004 [00:27:13]



Sven:

2лётчик Лёха:


а помнишь ****

Филиппыч! етит твою мать!Заходи!

Чтож,я не понимаю?
Слоны другое дело, животные полезные!

Говори Москва,разговаривай Россея!

Абырвалг!

Я не брал,может Зинка взяла?

Зина!

Ой бля!



11/08/2004 [00:33:17]



лётчик Лёха:

...дааа, Иван Арнольдыч, и пива Шарикову в буфете, прошу не предлогать...

11/08/2004 [00:37:45]



parkman:

Правила кошачьего этикета


1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

3. Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

4. Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

5. Для гостей, которые говорят "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

6. Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.

11/08/2004 [00:38:35]



лётчик Лёха:

ну дык что вы про енто думаете?
http://www.fairwings.net/images/aas.jpg

11/08/2004 [00:39:07]



Sven:

2 Леха
Если каждый с такой майкой будет ходить,то весело будет, Все друг с другом знакомиться будут( в оригинале),потому как на авиа ру людей много.А пес твой, на Шарикова похож!

11/08/2004 [00:41:00]



parkman:

Сделай вариант с кошаком :-)

11/08/2004 [00:41:17]



лётчик Лёха:

parkman:
учту..

11/08/2004 [00:42:48]



Joss17:

........................................
П.П.Шариков: - Да.. котяра проклятый, лампу раскокал ! Стал я его, подлеца, за ноги хватать, да и кран вывернул !
1) Ф.Ф.Преображенский: - Немедленно извольте выйти оттуда !!! (Дарье Петровне, вполголоса)Он взбесился !!!
Дарья Петровна, возмущённо пуча глаза: - Собака !!!!..

2) П.П. Шариков (глядясь в зеркало ): Ха-а-а-а !!!! Чуть глаза не лишил !!! От сука !

Эх... не читали энти иврапЭйцы классиков. С голыми рукаим, на перепуганную животную...
_____________________________________________________
Обожаю (и книгу и к\ф)! Всем понимающим, о чём это я - Джоссов глубочайший РЕСПЕКТ !!!

11/08/2004 [00:46:07]



parkman:

Лёх, дык эт я так, в шутку... а вааще будет неплохо приехать в этих авиа-собачье-кошачьих майках, народ увалится в угол! :-)

11/08/2004 [00:46:34]



Жэнык:

Ну чё думаем? Хорошо.Хорошо,что Солёный продолжается!
(да... ну и взгляд у собачки)
-Вы его напрасно прелестным ругаете!

11/08/2004 [00:49:17]



parkman:

- Ухватили животную, исполосовали ножиком.. А я может своего согласия на операцию не давал! А равно и мои родные...
- Сдается мне, бабушка моя согрешила с водолазом... Потаскуха была моя бабушка...

Joss, дабл-респект!

11/08/2004 [00:49:28]



Joss17:

ДЖОСС - Лёхе Лётчику
О ! Мистер Зарбазан !!! У меня на работе ещё те фотки на мониторе, "про бога, убивающего собачку" и прочие... Весь главк у меня их поскачивал - к кому в кабинет не зайдёшь - у всех Зарбазанов преданный взгляд в самую душу. Есть в твоих фотках нечто такое - эдакое.

ПС.
Простой ставропольский еродромный пёс - а какая известность !
Лёха Лётчик - молодец.

11/08/2004 [00:54:34]



Пойсон:

2 лётчик Лёха: http://www.fairwings.net/images/aas.jpg

Об ентом.

11/08/2004 [00:54:44]



parkman:

Лёха, как тебе этот, на майку?
http://cyber.zhdanovs.com/img/gallery/2/60/3.jpg

11/08/2004 [00:55:49]



лётчик Лёха:

parkman:
А хули нам, жисть одна, и если все такие майки понацепят, бует вполне прикольно, меня один человек спросил, а почему собака?, я как думал так и сказал,- собака лает - ветер носит, и вообще мне собаки нДравится..

11/08/2004 [00:59:17]



Sven:

parkman:
Мля!Такой маленький,а пасть огромная!


11/08/2004 [01:00:56]



лётчик Лёха:

parkman:

НадА подумать!!
Есть зерно!!!

11/08/2004 [01:03:09]



Joss17:

ДЖОСС - ПАРКМАНУ, СВЕНу И ЛЁТЧИКУ ЛЁХЕ !

А вот тоже из той же оперы - вообще УГАР ! (это когда к митингующему под окнами Филлипыча студенту подходит Ю.Кузнецов и "выдаёт" следующий текст:)

... А я вот тоже Брокгауза-Ефрона читал.. Читаешь-читаешь... Слова лёгкие. Мечислав. Богуслав. И убеё бог - не помню, какой кто ! Там, с левой стороны - два Броневских. один - господин Андриан, другой - Мориан. А у меня - Мандриан !

Скоко смотрел\читал - так и не понял - это ЧЁ ? Или режиссёрская находка !!! Но всё равно - супер !

11/08/2004 [01:03:55]



Мальчиш:

Летчик Леха:
Я свое "особое" мнение написал на Ваш имейл (который 777...4) Надеюсь, дойдет!
Алексей

11/08/2004 [01:04:35]



лётчик Лёха:

Sven
он не маленткий,ето перспектива-О!

11/08/2004 [01:04:39]



Sven:

Леха когда буду в Москве обязательно такую (фуйню),майку одену,думаю,что спокойно ходить не буду
Просто до хрена авиа форумцев!!!

11/08/2004 [01:05:02]



Пойсон:

2 лётчик Лёха: Собачья морда - 5!!! Всё остальное и композиция -2!!!
Если я не прав - пусть старшие товарищи поправят. Ибо не ошибается только тот, который никого не хочет. А человек слаб. Поэтому средний балл - 4. (+1,5 за усердие).

11/08/2004 [01:05:35]



Sven:

Joss17
Книгу не читал! надо обязательно найти!
Говорят тонкая!:)))

11/08/2004 [01:08:27]



лётчик Лёха:

Пойсон:
А чё обижаться то? я на суд и выложил проект...
всё путём!!,
щас спину выложу..


11/08/2004 [01:08:39]



Sven:

Ну, знаете уважаемый Пойсон!Я наверное младше Вас,но минус 2,Вы слишком преуве.. не занизили!

11/08/2004 [01:12:39]



Joss17:

ДЖОСС - СВЕНУ
про книгу:
Ф.Ф.П.- Зинуш !...
П.П.Ш - Ну, щас палить ! Она ж казённая !
Ф.Ф.П - Зинуша, детка, там в передней... Она в передней ?
П.П.Ш - Ага ! Зелёная такая, как купорос !
Ф.Ф.П - Н-да-с... Зелёная такая книжка... "Переписка..." называется, "Энгельса..." с этим, м-м-м, как его, дяьвола... В ПЕЧКУ ЕЁ !!!


ПС. Тонкая.

11/08/2004 [01:13:30]



Sven:

Переписку с Каутским я читать не буду:))Особенно если книга зеленая как купорос!
А вот Ф.Ф.П. рекомендательно не советовал читать советских газет,что я и не делал и без его рекомендаций!!:)))

11/08/2004 [01:21:05]



лётчик Лёха:
http://www.fairwings.net/images/dfds.jpg

проект спина..

11/08/2004 [01:28:56]



parkman:

Лёх, как работа это интересно, но не на майку, старик...

11/08/2004 [01:31:45]



parkman:

а заказать то печать ваще не вопрос, хоть на вднх, хоть у нас в останкино... xoid знает если что...

11/08/2004 [01:33:24]



Пойсон:

О!!! Кузнечик над луной - это наша тема! Большая Муха на Марсе! Сальвадора Дали посмотрите - толчок к творчеству.

11/08/2004 [01:42:28]



parkman:

а кошак с большой пастью пусть жрет луну на фоне которой летит самоль...:-)

11/08/2004 [01:43:29]



лётчик Лёха:

parkman:
это проект..
ща..

11/08/2004 [01:57:34]



parkman:

Лёха, работаешь над воплощением этих идей? супероперативность... :-)

11/08/2004 [01:58:32]



лётчик Лёха:

каких идей?

11/08/2004 [02:04:24]



Мальчиш:

Летчик Леха:
Я принял. Понял.
Насчет символики - ИМХО, лучше все-таки попроще!
Но какой я "художник", я уже сказал...

11/08/2004 [02:06:16]



лётчик Лёха:

У меня машина не работает, в смысле процентов на 60, это рание заготовки..

11/08/2004 [02:06:18]



лётчик Лёха:
http://www.fairwings.net/images/4666.jpg


11/08/2004 [02:13:20]



Аноним:

Дык , может быть , это был ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОТ а.к.а ТИГР ???

11/08/2004 [02:26:02]



Мальчиш:

Летчик Леха:
Боюсь, уфологи утащат к себе и отправят командиром космического корабля на проксима-Центавру... Неохота пока что-то, я в УВАУГУ вообще-то собираюсь:)))

11/08/2004 [02:31:57]



Пойсон:

2 лётчик Лёха:
Лучше. Но всё ещё не то. Давайте найдём фото кульминации атаки беркута на гуся: вот это будет крупным планом дело. А фоном можно сделать в пол-тона всякую летающую мелочь в виде мозаики: пчёлки, комарики, стрекозы, мухи. Тема с вариантами: например, стрекоза атакует муху. Макросъёмка. Хищные челюсти, динамика, удар в спину, заход с разворота на 180 вперевёрнутом полёте. Размазанные от скорости крылья, цвет, запах и вкус победы и смерти. В вашем творении тожно быть чувство и динамика.

Это я так думаю.

11/08/2004 [02:52:57]



dozor:

Вот,как в США рекламируют (и молодцы,учитесь!) на одежде свою военную авиацию(бомберов):
http://shop.eaa.org/html/04b17_capspins.html?cart_id=


11/08/2004 [03:01:35]



лётчик Лёха:

Пойсон:
лихо!
попробую.....состряпать..

11/08/2004 [03:02:40]



Мальчиш:

Пойсон:
Что же у Вас все так "агрессивно": атакует, хищные, удар, размазанные...

11/08/2004 [03:03:12]



Пойсон:

2 Мальчиш:

Психология в чистом виде. Даже если Вам не нравится идея, то смотреть вы будете. Потому что - цепляет.


11/08/2004 [03:14:53]



Мальчиш:

Пойсон:
Да, если честно, смотреть я буду. Но показывать - не буду никогда! И на майке тоже не буду.
А вообще ветка была веселая (да я и сам веселый сегодня!)
Спокойной ночи всем!

11/08/2004 [03:32:15]



Shurik:

Rasskasyval mne moy KVS, vypusknik Aktyubinskogo, kak na uchebnich poletach ot nechego delat' otdychayuzchie kursanty poymali suslika, oblila benzinom, i...
podozchgli (varvary, konechno). Suslik kak rvanul , no kuda by vy dumali?-pravilno k skladu GSM. Kursanty chut' ne obkakalis'. No slava Bogo proneslo.

11/08/2004 [03:36:26]



Пойсон:

2 Shurik: Пронесёт кого хочешь.
2 Мальчиш: даже если бы Вы соврали, я бы Вам не поверил. Ar labu nakti!

11/08/2004 [03:45:15]



лётчик Лёха:

а жаль что пронесло....
это уж не в какие рамки не лезет

11/08/2004 [03:46:39]



Аноним:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=324871&ref=author

11/08/2004 [14:38:39]



dozsor:

С большим трудом по агентурным данным удалось(погибло 5 спецагентов)раздобыть фото кота(наймита Air force taliban ):
http://www.kumar.ru/kartinki/animal/1.shtml

11/08/2004 [14:47:00]



dozor:

А вот его напарник:http://www.kumar.ru/kartinki/animal2/5.shtml

11/08/2004 [14:49:50]



Palych:

Слышал техники на останкинской башне развлекались скидывая котов с парашютом.
Сам в детсве котов не сбрасывал, видимо высоты подходящей не было на даче, но запустить кота в полет предварительно смазав ему задницу скипидаром такое проделывали - кошак 3 метровый барьер не касаясь перепрыгивает.
Еще помню прикольно было кота посадить в ведро и покрутить вокруг себя и отпустить - у кошака передние и задние лапы начинали в разных плоскостях работать.

11/08/2004 [15:26:24]



karenych:

Я котов по жизни не переношу. Переводчица у нас в офисе однажда стала подкармливать дворогого котяру, так этот халявщик обнаглели стал по утрам проскакивать прямо в офис, когда мы двери открывали. В итоге, котяру я пинками под зад отучил лезть куда не надо, а любительнице фауны сделал втык.
А детстве мы конечно сбрасывали пару раз кошку на парашютике с крыши девятиэтажки. Как нам сообщали собравшиеся зрители внизу, животное выжило:)

11/08/2004 [15:36:27]



parkman:

Он показал свое истинное лицо! Как и следовало ожидать кот был наш! Эксклюзивное фото героя, давшего про@!#$ся западным спецам!
http://cyber.zhdanovs.com/pix/cats11/121.jpg

11/08/2004 [16:27:58]



mErLin:

2Palych:
Мазанье скипидаром котовой @!#$ы жестоко, неактуально и наказуемо Гринписом. Настоятельно рекомендую найти сухой валерьянки (в виде молотого растения) и подкинуть коту косячок грамм на 10. После такого ЗРЕЛИЩА Вы узреете свет истины, выкините на помойку весь скипидар и поймёте, что Ваша жизнь прошла не даром ;))) Предупреждение: Недопустимо попадание даже пылинки валерьянки на предметы обихода. С этими вещами придётся распрощаться через пару дней. Либо выкинуть кота ;)

11/08/2004 [16:49:59]



parkman:

у меня этот змей нашел в шкафу в ванной склянку с валерьянкой, выкатил, она на кафеле разумеется разбилась. Парень врезал этого пойла отдуши. Ребята, помните старый аттракцион, типа гонки по вертикали на мотоциклах? так вот очень рекомендую, котяра может устроить это прямо у вас на дому! и орет не хуже мотика при этоим!

11/08/2004 [16:54:28]



mErLin:

В моём случае после гонок по вертикали кот уподобился пьяному мужику - у него парализовало задние лапы, окосел взгляд, он доковылял из последних сил на середину комнаты, что-то прохрипел, @!#$ ковёр и грохнулся замертво. Очнулся только через сутки, забрался на унитаз (с 10й попытки) и минут 10 лакал там воду.

11/08/2004 [17:37:24]



Parkman:

Сушняк... это с ними бывает... у моего приятеля котяра умудрился как то сташить и полизать марочку ЛСД... во что было...:-)

11/08/2004 [18:16:18]



Пойсон:

"Что это со мной? Всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже!"

11/08/2004 [19:10:59]



Динарий:

У меня на площадке возле мусоропровода повадился котик жить.Жил на десятом,а тулетился на 6-м.Те жильцы всё удивлялись-кто? А мои соседи подкармливали.Но однажды навалил кучу и у нас.Тогда я его подманил и закачал в пасть водки из 20 граммового шприца.Через 5 минут он уже с лестницы катился кубарем(некоординированное движение) а через 15-отрубился.Тогда я его в бесчувственном состоянии отнес в другой двор,где он и обитает поныне.Ко мне больше ни ногой.

11/08/2004 [21:10:01]



parkman:

К теме о майках, никто вот в такой не желает приехмть?
http://www.m-ocean.ru/video/pixx/taliban.gif

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

11/08/2004 [21:23:50]



mErLin:

Лекцию о вреде пьянства хорошо проводить с крысами. Закачиваешь в неё 2-3 кубика водки, держишь минуты 2 (чтобы впиталось) и ставишь на край стола. Крыса естественно в истерике. А когда эти звери нервничают, их всегда накрывает жуткий почесун. И вот значицца задирает крыса заднюю лапу, чтобы почесать за ухом, тут её заклинивает и в той-же позе (как фарфоровая статуэтка) - хлобысть на пол. Проверено неоднократно.
А вот красное вино они пьют с явным удовольствием, по собственной инициативе. Правда, напоить их этим продуктом до невменяемого состояния очень трудно

12/08/2004 [07:43:54]



AIRMAN:

Меня доставала такса хозяина, когда летали на челленджере600.С разбегу врывалась в кабину,нажимала на все сенсоры-и драпать.Игра у нее такая.

12/08/2004 [08:37:34]



нса:

Оставил нам с приятелем сосед ключи от квартиры, чтоб котика кормили, а сам с женой и детми в отпуск укатил.А котейка был избалован- теща на мясокомбинате работала. Поначалу мы его на диету посадили, т.к. в это время сами холостяковоли, и не каждый день удавалось накормить его. И в один прекрасный день полетели по маршруту и приятель был в соседнем экипаже. Пока летали, погода испортилась и нас посадили на запасной, в Барановичи. И проторчали мы там почти неделю. Прилетели. Суббота. Настроение паршивое, хозяева по расчету уже как час должны были приехать. Мы с приятелем понурые пошли виниться, мол простите, что ваш котейка голодной смертью умер, не виноватые мы......Заходим, а котяра жив, и ласкаеться к нам. По рассказу соседей, он после нашего отлета пару дней орал, а затем замолчал.Оказывается эта тварь в рабочем столе на кухне нашла пакет с макаронами и весь его сожрала. Потом сосед благодарил за "воспитание" - ел котяра все подряд,что дают,причем как в последний раз.

12/08/2004 [12:24:00]



Глухарь:

Та же фигня была с Цоем в начале 80-х... он уехал на гастроли с Майком Науменко, думал на два дня, вышло на неделю. Когда вернулся, на шкафу сидела цоевская кошка, страшно исхудавшая и с макарониной в зубах, и разгрызанная пачка валялась на полу. Никого не подпускала, смотрела осуждающе: вот ведь сволочи какие!
Из своего опыта знаю, что коты бывают куда опаснее любого пит-бультерьера. Однажды зашел по делу к преподавательнице своей, милой девочке, а у нее был кот - вроде ничего особенного, но вот он вышел в коридор и в упор уставился на меня :( Мне сразу смыться захотелось.

12/08/2004 [13:41:35]



Palych:

to mErLin:

Скипидар это чего, вот колбасу на провода от магнето насадить, намотать на шкив веревку подлиннее и затаиться за углом полисадника - ждать когда кошак колбасу ухватит - это да. Колбасу кошак после такой экзекуции совсем не ест.
Кстати если во дворе есть машина сигналка, которой постоянно воет и хозяин ничего не делает что бы прекратить эти "концерты", то очено не плохо налить на капот машины валерьянки - коты со всего района на этот капот собираются.


12/08/2004 [13:54:02]



slon:

2 Palych:

Еще пробовали: насыпАть на крышу машины зерно. Работает - прилетают такие серо-черные с клювами и делают лунный пейзаж в миниатюре.

С уважением

12/08/2004 [14:45:47]



карел:

Уезжая в отпуск, хозяева оставили изрядно разжиревшую лайку двум молодым охламонам-технарям. С деньгами на прокорм. Собачка у нас то не ест, это не ест...Оказалось- на пропой. Через месяц забирают собачку-О! В прекрасной спортивной форме! Едут в лифте с соседкой,у той в руках кошелка, в ней буханка хлеба. Вышли на одной площадке, соседка к своей двери, они к своей. Как только дверь родной квартиры открылась, собачка цап буханку, и пока не сожрала, из-под дивана не вылезала...Ела потом все, что не нарисовано (правда, не очень долго, разбаловали).

12/08/2004 [15:43:29]



нса:

Двум приятелям-холостякам оставили кота.На время отпуска. А жили они в одной комнате в общеге. До поры все было хорошо. Но однажды они в пятницу смотались и вернулись только в понедельник утром. кот орал, соседям спать мешал. Есть у холостяков нечего, но на окне пара луковиц в банке стояла.По словам одного из приятелей, когда зашли они в свою комнату, то котяра последию луковицу, которую они к мартовскому празднику выращивали, доедал, жалко его стало,говорит, из глаз слезы как у человека текли.

12/08/2004 [16:13:25]



ILS:

У меня кошара, если ее дня на два оставить дома одну, выпотрошит все кладовки, все кровати, притащит кучу тряпья в коридор. Плюс ко всему она демонстративно не будет ходить в туалет, чтобы вывалить всю скопившуюся кучу при нас. Люблю кошек. :))))))Правда.

12/08/2004 [16:36:00]



нса:

лётчик Лёха
Страшно больно, агресивно.
Динарий
живодер, а еще однокашник.

12/08/2004 [16:37:03]



TrapMakeR:

Вот: <a href="https://217.23.255.124/kotjara/kajf.mp3">https://217.23.255.124/kotjara/kajf.mp3</a>

12/08/2004 [18:32:00]



Аноним:

Ещё один раз...
Вот: https://217.23.255.124/kotjara/kajf.mp3

12/08/2004 [18:33:21]



Igel:

Joss17, про Брокгауза-Евфрона и Адриан-Мадриан, это не совсем режиссёрская находка как бы. Это из фельетонов М. Булгакова писанных для газеты "Гудок" (по письмам рабкоров). Очень рекомендую, очень смешные вещи.

12/08/2004 [19:30:15]




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024