БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: B.I.G..  (---.trs.su)
Дата:   давно

ТИПА ОХОТА ПРИБЛИЖАЕТСЯ.
ГОТОВИТЕСЬ?
СПИСОК ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ
Я УЖО РЮКЗАЧЁК ПОДСОБРАЛ ,
ОТРАБОТКУ ОПЛАТИЛ,
ПАТРОНОВ ПРИКУПИЛ,
УАЗИК ПОДРЕМОНТИРОВАЛ,
ПАЛАТКУ НОВУЮ СПРАВИЛ,
ЧУЧЕЛА ПРОВЕРИЛ.

ЩАС ЕЗЖУ СТРЕЛЯЮ ПО ТАРЕЛКАМ "ПРИЦЕЛ РЕГУЛИРУЮ", ШОБ НЕ МАЗАТЬ.

С ЕГЕРЕМ РАЗГОВАРИВАЛ ГОВОРИТ НЫНЧЕ УТКИ И ГУСЯ НЕМЕРЕННО.
ТАБАЧНИК
ЛУЧШЕ САМОДОБЫТОЙ И САМОПРИГОТОВЛЕННОЙ ДИЧИ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Об этом знаем я и ты , а это уже много !
"Jackass"
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Насчет дичи точно, вкусней всяких там окорочков,
Уазик мы позавчера старый купили специально для этих целей, на военных мостах, аппарат зверь только резину надоть поменять.
Патронов на пару выездов взял 70 штук, думаю маловато будет. Остальное все в лесу хранится. Жалко у нас стрелковых тиров нет, тоже-бы в межсезонье пострелял. Оптику купил (тока зачем х\з) буду пристреливать на банках.
B.I.G.. ты где проживаешь?

Истина где-то рядом ®
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

B.I.G.! А ты с каких краев?

Другана в Екат в командировку загнали... ужо месяц от туда не вылазит, я на работе по рукам-ногам повязан...
так что из подготовки только пускание слюней и мечты о том что мож в конце сентябрю удастся съездить на недельку на север свердловской области... по лесу погулять...
 
 анегдот в тему
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

пришел как то мужик к другу, а у того шкура тигра на всю стену висит

он
- где купил?

- нах покупать сам добыл...
- как это?

-ну как на охоте...

-и скока раз стрелял?

-17

-17???!!!! а попал скока?

-ни разу

- ашкура тогда откуда??

-он от смеха сдох!!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

По степи по осени катались на короткой ниве... за рулем местный "кузмич"... начало смеркаться, возвращаемся ужо домой. Вдруг выпрыгивает заяц и в свете фар дунул от машины. Друган ружжо в окно, кузмич догоняет зайца.. два выстрела, заяц шарахнулся в сторону. Перезарядка, догоняем снова... подожди щас я поближе... расстояние метров 5-6... выстрел.... еще... маты кузмича.... перезарядка... догоняем...выстрел... заяц бежит... кузмич да я щас его задавлю раз попасть не можешь.... заяц уварачивается из под колес... два выстрела...перезарядка... нас со вторым другом на заднем седеньи начинает пробирать смех, кузмич тож начинает ржать... снова заход...выстрелы, заяц снова уварачивается... все уже ржут неостанавливаясь...выстрелы перезарядка и тут кузмич резко поворачивает в другую сторону со словами Все, мля ты его уже и так досмерти напугал! Пусть живет, заслужил!

Теперь каждый приезд подкалывает другана этим зайцем...
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫ, вот за это я не люблю многозарядные ружья, если с первых двух выстрелов не попал, то и остальные патроны со зла проср-ешь просто-так, больше 2-х не заряжаю. Тоже прикол был, взял у знакомого патроны, а резкость боя у них никакая, выезжаем из-за поворота реки и видим 2-х рябчиков метрах в 20-ти от нас, и давай по ним пулять с трех ружей, я магазин спустил 5 патронов, друган мой с помповика 5, и третий товарищь раза три успел выстрелить с одностволки, все-таки убили кое-как, потом друг-над другом ржали долго :)))))).
а бывает удачно как-то получается в среднем на одну утку 2 патрона выходит.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Ага она от разрыва сердца умерла :))))
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: B.I.G..  (---.trs.su)
Дата:   давно

ПАРДОН ПАЦАНЫ ЖРАТЬ ХОДИЛ.

Я ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА
ПАТРОНОВ КУПИЛ 250 5- КИ, 30 ТРИ НОЛЯ.
РУЖЁ У МЕНЯ ТОЗ 34

Об этом знаем я и ты , а это уже много !
"Jackass"
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Опа! Я тож в Челябинске! Ты куда едешь на открытие?
 
 Re: БЛИН МУЖИКИ ОХОТНИКИ ЗАХОДИТЕ ПОТРЫНДЕТЬ
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здарова всем!
Я на той неделе в понедельник пойду и все оплачу и найду хоть сотню патронов.
Куда нить на утку сгоняю обязательно с корефанами.

Зверя бить не могу уже, настрелялся наверное за свою жизнь.
Крайний раз в 1997 г. браконьерили в Горном Алтае, 100 км от телецкого на юго-восток.
Сидим на сопке, мужики снизу выгнали молодую кабаргу. Близко подошла, как кунгуру: прыг-прыг, у меня ствол на сучке лежит, картечь и пуля в стволах, ХХХ.. промахнешься тут.
А она встала, ушками стрижет, глазки выпучила и мне в глаза смотрит, прям в ствол...я то прицелился уже.
Чет так мне похеровело, этого "кенгуренка" мочить, хруснул веткой, она - попрыгала от меня теперь уже...
С тех пор чет у меня на зверя рука больше не поднимается. На любого. Надломилось може что... наверное от большой нужды с голоду - смогу конечно, а так.....

А птицу - беру. Не стрелял только по лебедям цаплям и
по фламингам, хрен один раз видел их видел, как занесло. Красивые...
Вот такая грустная история про меня-гуманиста:))))))))))

А дичь всегда вкуснее, добытая тем более, согласен с вами мужики на 101 %!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024