Насчет Северной Столицы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Насчет Северной Столицы
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Ну вот мы тут вроде бы выяснили что все россейское зло от Москвы и зажравшихся москвичей, обидно это слышать ну да ладно, не первый раз...
А вот скажите, граждане, кто что думает про возможный или вероятный или потенциальный перенос части столичных функций в Питер?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

не надо портить город!!! не надо!!!)))
Питер конечно страдает от недостатка средств, согласна, но надо найти какое то другое решение, мне кажется)
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Спасибо, оставьте у себя, и так не проехать ...и жилья не купить.
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Ну как же как же, ведь все поголовно уверены что в Столице все намазано медом и бабками, типа где власть сидит - там всем благодать... Ну? Чего притихли-то мужики? Кто какие мысли выскажет?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

http://www.contr-tv.ru/article/events/2004-08-19/event


Версия для печати
Комментарии [ 168 ]


Прошедшая неделя – 9 – 15 августа 2004 – была богата событиями, оказывающими РЕАЛЬНОЕ, а не мнимое влияние на ход истории и перспективы существования нашей страны и нашего народа.

Однако, на взгляд Группы Q, одним из наиболее значимых может стать Событие, прошедшее практически незамеченным на фоне светской и «официозно-новостной» хроники.

По данным некоторых источников, достигнуто принципиальное решение о предстоящем переводе из Москвы в Санкт-Петербург центрального офиса Внешторгбанка. Теперь, если не произойдёт каких-либо принципиальных изменений ситуации, переезд, скорее всего, дело решённое.

Кроме того, идёт подготовка к принятию решения о передислокации в Санкт-Петербург штаб-квартир компаний «Газпром» и «Роснефть».



ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ http://www.contr-tv.ru/article/events/2004-08-19/event
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я ПРОТИВ.

НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО В МОСКВЕ НАМАЗАНО МЕДОМ. ЧИНОВЬЕ, ....СЛУГИ НАРОДА...ИХ СЛУГИ..... ВСЕ Ж ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В МОСКВЕ - ОБЫЧНЫЕ, КАК И ВЕЗДЕ, ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ ПО ТЕМ ПРАВИЛАМ, КОТОРЫЕ ВСЯ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННАЯ ДРЯНЬ УСТАНОВИЛА В ЭТОМ ГОРОДЕ.

ПРОСТО ПЕРЕНЕСУТ ЕЕ - ЧАСТЬ ЭТОЙ ДРЯНИ ПЕРЕЕДЕТ, ЧАСТЬ ВЫРАСТЕТ НА НОВОМ МЕСТЕ... СМЫСЛ?
 
 Питер легко отрезать....
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

на случай войны

я серьезно

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: dmm (62.117.110.---)
Дата:   давно

Правительство и президента во Владивосток! Ребята у Вас сразу появиться вода и холодная и горячая и зарплаты поднимутся и дороги отремонтируются и на праворульки смотреть косо начнёте и ненавидеть Вас всей Расеей будут. Давайте устроим референдум, я первый за это проголосую. (Да, ещё начнёте сильно опаздывать стоючи в пробках, пропуская членовозы.)
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: humalog  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Лишняя трата денег. Да и не хочу я!
 
 Re: Насчет Северной Столицы
Автор: Step (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

да хоть в чисто поле их вывезут,,, хоть к стенке посаставят
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024