пацаны, BANSHEE, права, как fraggle предлагает (двухцветный с auto.vl.ru) не годится. Получается

Варианты наклеек (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Варианты наклеек (+)
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

пацаны, BANSHEE, права, как fraggle предлагает (двухцветный с auto.vl.ru) не годится. Получается действительно сайт рекламируем. Нет, мы его любим, конечно, но нада обозначить что это - содружество ВСЕХ правильных водителей, даже тех кто про инет и не слыхал. www.auto.vl.ru должно присутствовать, но маааальленькими буковками.
На мой взгляд упор должен быть на надежность, комфорт (в пику нашим ТАЗам). И слово ПРАВильный должно быть.... Эээх, как бы объединить все это?
 
 Re: Варианты наклеек (+)
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Слово Владивосток может и не надо писать, а вот AUTO.VL.RU надо. Мы ведь все познакопмлись и общаемся через этот сайт. Так почему и не сделать рекламу. Лично я не против.
А по поводу наклейки. Вариант fraggle мне понравился, только неочень крупный. А может быть изобразить наподобие японских наклеек-приписок к автостоянке (круглые, которые клеятся на заднее стекло снаружи)?
 
 Re: Варианты наклеек (+)
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

Полностью согласен с Владимиром...

Готов наклеить на машину что-нибудь вроде того как на http://pravo.ruz.net/lab/

особенно нравится слоган: - "ХОРОШИЙ РУЛЬ-ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ!" :))))

имхо очень полезно в качестве привлечения к общению остальной массы правильных автолюбителей... а так же в качестве агитации "левых"...:))) но слово "Владик" точно там не нужен...
не смотря на то, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому городу за правоРУЛЕЗацию всей России :)))

 
 Re: Варианты наклеек (+)
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Я затёр на рисунке у Беки хонду ,но поставить значки всех японо-атопромо-фирм не смогу. рисунок пошлю только с разрешения Беки !
 
 Re: большую точно не надо.
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

не всем нравится. Менты опять же. Я за скромную (Москва)

С уважением Константин
 
 Re: Варианты наклеек (+)
Автор: Nataliya  (212.91.201.---)
Дата:   давно

WWW.AUTO.VL.RU/FORUM - синим по белому и все.
 
 Чушь получится. (-)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

-
 
 то fraggle
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

здоровую во все стекло , я не наклеил бы :( А вот поменьше ,с удовольствием. И еще : спереди сзади , изнутри... Блин !У меня машина тонированная .И мне изнутри ну никак :( Снаружи тож надо предусмотреть.Или только у меня такая проблема ?
 
 Решение
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Каково будет решение?
 
 Да рано еще решать нужно больше вариантов +
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Я послал модератору еще парочку картинок, наверное выложит а вы посмотрите, некоторым я уже посылал на ящики.
Так что не будем лезть вперед батьки в пекло
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024