В понедельник на работу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В понедельник на работу
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Первый раз в жизни не хочу после отпуска.

Наверное, это и есть старость
 
 ЗНАЧИТ ОТДЫХ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Когда об отпуске рассказывать будешь профессионально и с фотками?
Мы ведь ЖДЕМС !!!!




 
 Re: В понедельник на работу
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Нахожусь в аналогичной ситуации.Не то,чтобы не хочется,а просто разленился за отпуск.
Давайте друг другу пособолезнуем,тем более,что оба не смогли попасть по разным причинам на Байкал вместе с обитателями форума.

 
 Re: В понедельник на работу
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет Виталий, и все "швитики"

Как пленки проявлю, и кадры отсканирую, немедленно. Без фоток все мои "профессиональные" живописания будут выглядеть бледно.

Я помню свои обещания. И Леха непременно получит кабаняток с комментариями их характеров. Так, сейчас что-то взгрустнулось, а дома никого, кроме зверей. Без семьи все-таки плохо.
 
 про почти одинокую женщину читала? :)))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Мы тут с Табачником как то с ума сходили.
ажно плагиатством занимались по полной, про тех кто дома один :))




 
 Re: В понедельник на работу
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет Скептер!

Я думаю все ж еще не старость, т.к. мне по прежнему интесно заниматься тем, чем занимаюсь. Но спасибо, что разделил мою хандру. В тему вспомнила одну нашу стажерку на испытательном сроке. Девушка -умница и красавица в 27 лет со вздохом произносит в рабочем зале: "Вот и подкралась старость,- муж в командировку уезжает, а у меня даже идей по этому поводу нет". Это не анекдот. Было. Кто в это время кофе пил- захлебнулся. Искренне так прозвучало
 
 Re: В понедельник на работу
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На работу лучьше выходить в пятницу. Не такой стресс получаеться;0))))
 
 Re: В понедельник на работу
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Собиралась вчера, да передумала.
Поленилась
А мысля про пятницу, правда, правильная. Так легче вернуться в другой образ жизни
 
 Re: В понедельник на работу
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, поверь мне, наученной горьким опытом, лучше выходить в понедельник на работу, чем не иметь работу вовсе. Так что иди с радостью и с новыми силами принемайся за работу. На самом деле это так четко!!! Правда когда работу любишь.
 
 Re: В понедельник на работу
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Про старость.
Самому 45.
Считаю,что жизнь идет в гору и до вершины этой параболы далеко.
Детей вот нужно еще подрастить и выучить.Младшей 6,старшему 15.
Так что хандрить перестаем и в понедельник дружными колоннами идем на любимую работу.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024