2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ситуация:

Звоню тебе сегодня вечером (не поздно)... на мобилу... звоню... никто не берет трубку... держу, мало ли, может не слышишь...
Снимают трубку и ЖЕНСКИЙ голос: Алёёёёё???

Я впадаю в ступор: ЭЭЭээээ аааааааа нууууу эээээ нуууу ээээээ... ааааа ТАБАЧНИК дома?

Ответ через секунды 3-5: Он спит!
Я: Хорошо, спасибо, досвидания :)

Вот это я дал :))) Я даже не знаю как по имени очеству величать. ;) ну вообще, я просто отпал. :)
Похоже (жена, я так полагаю) все же догадалась или даже не догадалась, но не показала виду, что это ты :)
Интересно получилось :)))

Мне надо было попросить хозяина телефона :)))) а я ТАБАЧНИК выпалил :)

хе хе хееееееее вот так и вот
 
 Такие траблы иногда бывають..
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ЭЭТО все от перенапряга, ПАННИМАШ, от фанатичного слежения за техническим состоянием апфтомобиля.
Расслабься, отдохни, ВСЕ ВСПОМНИШЬ и все будет ГУТ! :)))))




 
 Re: 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

началось сразу про автомобили :))

Сегодня. кстатти, еще одному форумчанину взяли Дэмио 1.5, покатался я на ней :)) Хмммм, салон не скрипит и что бы ее разогнать педаль не надо сразу на половину жать :)) как у меня :) А коробка включается - сказка! :) А моя пинается :((
Может переднюю подушку еще сменить? :)
Кстати, может быть передняя подушка в трещинках, но уже достаточно подуставшая что бы двиг не держать? Или может у меня все же фрикционы подустали :(


Так что прошу в этой ветке не скатываться до обсуждения моего психического здоровья :)))
 
 Пеший, хучь я и воТку пьянствую, но ЩО соображаю и
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Могу сказать тебе следующее.
По поводу фрикционов,- у тебя какие, то слишком подозрительно- профессиональные познания, ты в бронетанковых войсках не служил часом?
Ты че, ТАНК собираешь, эти мульки вообще на танках и на трактарах устанавливают, то бишь на ГУСИНИЧНОЙ технике, у тя че ЭТО уже СЛУЧИЛОСЬ?

На счет подушки скажу так, чтобы не знать больше траблов с подушкой, надо снять наволочку, замочить, отбелить и потом постирать.
Можешь даже тетю АСЮ пригласить для консультации, потом можешь даже в неё постучать (в тетю АСЮ) при желании, в любом случае она тебе поможет.
ЕЩЕ нана Заменить-перенабить содержимое того, с чего наволочка снята, тогда двигатель и все прочее она держать будет с бОльшим удовольствием.

Педали, тем боле на половину, вообще жать не нана, ты жми ченибудь другое, есть же много, более приятных и приспособленных для этого вещей. А педали надо педалировать. ВО.

К стати о салоне. чтобы салон не скрипел, нана его смазывать, причем регулярно, но аккуратно и не до фанатизьму.

Коробка, у вас по описанию, вообще весчь интересная сама по себе.
Включается САМА и сразу сказка?
переключил- песня.
еще переключил-пляска,
эта коробка часом не телевизор называется?
И как её туда впиндюрили?

Короче траблов - целая куча, нана все постепенно устранить.
без бутылки--оназначно не разберетесь, приглашайте специалистов, они вам помогут.




 
 Re: 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 shvit: Чего-то после дня рождения ты какой-то злобный стал.. Не служил я в танковых. ;)
Просто я покатался на разных машинах. ВЧера на дэмио 1.5 и есть с чем сравнить переключения коробки. у меня она ПИНАЕТСЯ!!! Остальное все предположения. И нечего издеваться, если ничего подсказать не можешь! Я что виноват, что она не так работает как надо. И если кто поможет разобраться, то буду признателен. У тебя пока такой проблемы нет - я за тебя рад. Вот как появится, тогда тоже будешь по форуму лётать и искать возможности устранения неполадок.
у меня коробка еще вакуумная какая-то. Там даже нет реулировочного тросика. И когда плааааааааавно газ нажимаешь, то при 15 км\час коробку несколько раз передергивает туда сюда (между 1-й и 2-й передачей), я считаю, что это не правильно. Короче, хватит издеваться.
 
 ТЫ ЧЕ ПЕШИЙ, Я ЧЕС СЛОВО ШУЧУ
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ДА НЕ ИЗДЕВАЮСЬ Я, просто ветку с пердаками и форсунками дал ВЧЕРА почитать своим ГОСТЯМ, все оъехали нахх :))))
Крыша сдвинулась у всех да так и осталась. :))))))

Ты жижу менял? промывал нормально?
все эти траблы должны пропадать после замены дехстрона




 
 ТЫ ПЕШИЙ НАЧАЛ СО СТУПОРА ВОТ Я И ПОНЯЛ ЧТО,,
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ПРАЗДНИК С ПЕРДАКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!




 
 Re: 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сдали короче меня наглухо:))))))))) И кто?:))))))
Зема, блин:))))))))))))))))))))
Утраиваю конспирацию!!!!!!!!! Но женщин все-равно любить буду:)))))))
А особенно - одну.....:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: edd (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

То .что ты давишь тапку и то,что дергается коробка-виновата коробка.Смена жижи может помочь не надолго.Лучше поищи добрую ферму ,где можно взять контр. короб без на*бки ,с показанием реального пробега.(Видать ,до старости хочешь ездить на зде)
 
 Re: 2 Табачник. Я в ступоре... был... ;)
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Щас создам ветку, там расскажу про все глюк, там про коробку поговорим, тут только про табачника :)))

Табачник, прости меня грешного, скажи, что я ошибся и что табачник не ты, потом позвони мне дай трубку телефона жене и я скажу, что я номером ошибся и готов признать свою вину! :)))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024