Есть такой термин .ВСЕ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ. в случае поездки во влад тоже подумай .НА зеленке у

поделитесь опытом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ТЕРМИН..
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

Есть такой термин ..ВСЕ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ.. в случае поездки во влад тоже подумай .НА зеленке у матерых сэров отметали не один десяток зелени.Просто у меня знакомый мент,конкретный начальник во владе.Так вот сижу у него в кабинете чел ташит заяву так мол и так отмели 7000$ весь в соплях.С отправкой тоже могут кинуть если схаваут ,что чел младший оленевод из чер-дыр-дыра.Если решишся ехать то удачи.
 
 Re: ТЕРМИН..
Автор: oleg  (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

Да там без знакомых делать нечего точно. Советской власти нет, одни понятия.
 
 опыт если это опыт, а если раз
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

то это случай-Я взял Висту во Владике сам,без помошников. Собирался брать Волгу-отпросился где надо и поехал на волге, пока ехал расхотел ее брать,еще раз отпросился и поехал на поезде- с понтом в командировку, зарок дал-про машины ни слова.Доширак до сих пор в горле стоит.Приехал, искал гостиницу типа общаги деньги экономил, гд-то в р-не 1-речки,жил в курятнике, но дешево, Интернет в бизнес-центре переписывал телефоны и звонил с автоматов. Прикол: я не знал про ЗеленыйУгол! на второй день после объявления машин уж не было!
2000год март. Дозвонился до одного в 6 вечера приехали к телефону, повезли на З.У. показали машину из-за сетки в цене скинули 200 бо я не смог тогда уехать назад. утром за мной заехали, машину выгнали,чтоб не платить сторожам Я ВПЕРВЫЕ РАЗГЛЯДЫВАЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ ПОДКАПОТНОГо пространства и холодел от занятого места полчаса оформление 3600 плюс 530 грузобагажный, куда ребята меня отвезли машину сдал, получил бумажку, купил обратный билет и осталось у меня 500руб на обратную дорогу и поезд на следующие сутки. За руль своей Висты я во Владе сесть побоялся-лихо ездят, впервые сел в Москве на Ярославском вокзале через 15 дней и поехал.
Так и проехал уже 60000км , менял только масло фильтры колодки, надо менять ремень. Удачи. 7дней на позде-незабываемо!
 
 Re: VI
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

Бляха-муха я тоже первый раз на поезде ездил туда и обратно,Короче Две недели прожил в купе ,А по поводу 1-речки это типо самый центр.Сейчас все по другому нежели в те времена.Тачку нужно брать непосредственно у хозяев , а не у сторожей этих гребанных стоянок.
 
 Re: поделитесь опытом
Автор: Al  (---.iep.uran.ru)
Дата:   давно

oleg (---.math.nsc.ru), напиши мне на a-and-t@mail.ru
буду очень признателен...
 
 если реально
Автор: Good (212.122.10.---)
Дата:   давно

если конкретно знаешь что нужно и сколько это стоит, то все без проблем
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024