По регистрации авто вопрос

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 По регистрации авто вопрос
Автор: sergsuh [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Если я не успею зарегистрировать авто в течении 5 суток пока действует справка - счёт, то потом при постановке на учёт в ГИБДД с просроченной справкой мне откажут в регистрации или чего будет.
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Штраф возьмут,а так - катайся хоть всю жизнь.
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

глюк. я ставил через две недели - ниче ни какой штраф не взяли.
за транзитники просроченные возьмут штраф

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Вот это и есть - просроченная регистрация.
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: Buka [Челябинск] (213.24.174.---)
Дата:   давно

То Директор
....ну транзиты то могут не выдавать.

По идее за просроченную регистрацию могут оштрафовать когда ты на машине едешь, а при постановке на учет они на это и не смотрят (у меня так было).

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: adxx(trip) (80.83.239.---)
Дата:   давно

просрочена в течение года... не стояла на учете 4 года. на протокол о просроченных транзитах (неоплаченный!!! выписан 15 минут назад на всяк случай у ближайшего поста ДПС) посмотрели сквозь пальцы и даже не присматрвиались. машину поставили на номера. все гут
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Sergsuh - не заморачивайся по этому поводу! Я каждый год стараюсь менять машину и ни разу в срок действия справки-счета и транзитов не попадал, каждый раз срок просрочки был от 1 до 3 мес. никаких штрафов с меня не брали. Если спросят почему в срок не оформил, придумай какой-нибудь левый отмаз подостоверней и всех делов (у меня один раз спросили - сказал, что зарплату несколько месяцев невыплачивали :). А в прошлом году мой знакомый вообще машину поставил на учет через 1,5 года эксплуатации, в Гаи сказал, что машина была сломана и не мог приехать и все нормально прошло.
 
 Re: По регистрации авто вопрос
Автор: Asus-Pajero [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я купил машину в ноябре 2003г. Оформил транзиты. Всю зиму она простояла в гараже. Пришло тепло отремонтировал. На регистрацию поставил в середине июля 2004г. И никаких штрафов мне не писали.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024