Болеет автомобильчик.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Болеет автомобильчик.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ребяты помогайте. Появилась такая проблема-заболела моя Цефира, по утрам когда завожу или когда постоит более 6ти часов , заводится нормально но через 5-7 минут работы начинае подтраивать как буд-то неработает 1 целиндр. То похлопывает в глушак, то нет. И главное падают обороты мотора. Свечи поменял, клапан ХХ промыл, заслонку почистил. Все равно подтраивает, и прекрощается это когда проедеш минут 5 и мотор полностью прогреется то работает нормально.
Помогайте братки.
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Я расстроен, никто ничего незнает?
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пилять Голдыч привет ! ну куда-нить на сервис съездий а, мож че мужики подскажут, я х.з. че эт тако...(

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мож где нить че нить трамлер или крышка трамлера влагу пропускает, щас по утрам вон и роса, приходишь вся тачанка мокрая...

просто вспомнил мужик на сто приезжал, дым из под капота куярит, мол парни памажитя че тако.....ну он движок мыл , влага попала в крышку туда и троило/пердело и т.д......мож и у тя че с крышкой...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Голдыч эт она обиделась, что в Маскве на других тачках с девченками зажигал :)))))


А провода ВВ как? Или может хренью какой заправился?

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет Киллыч, ну нет у меня трамблера, на каждую свечку стоит катушка, и мой автомобильчик ночует в гаражике капитальном так , что влагу исключаю. И мотору я немыл.
Это он наверное на стоянке заразился ( оставлял пару раз) от трахомы какой нить или кагда в Казахию ездил там заразу подцепил.
Сегодня сделал самодиогностику говорит все у тебя братан ништяк. Мля наверно опять поеду с выходные на СТО к ребяткам, будем свечки менять.
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

стал быть провода -катушки (сколько их там?) больше в системе зажигания ничего не осталось
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Может форсунка какая-нибудь плохо себя ведет?
 
 Re: Болеет автомобильчик.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зови ка, Голдыч, Пешего!!!!!:))))))))))))))))
Он как вытащит свой волшебный инструмент, как отстегнет троссик, которым его к машине крепит:)))))))))))))))
ласточка твоя испугается и выздоровеет.
СТРАШНЕЕ ПЕШЕГО ДЛЯ МАШИН НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ПЕШЕГО С ИНСТРУМЕНТОМ!:)))))))))))))))))))

Ну а по серьезу если - могла 1 паленая свечка из новых попасть - столько бутера сейчас. Смени еще разок чтоль?
 
 ГЫЫии Точно
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ага форсунка! Надоть пиФФом промыть :)))))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024