Про запрос ГИБДД

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про запрос ГИБДД
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Поставил машину на учет, отправили запрос во Владик 4 месяца назад,
ответа до сих пор нет. Предлогают подать в суд на ГИБДД.
Как дела с этим обстоят в других городах?
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: MATPOCOB (213.248.20.---)
Дата:   давно

У нас сразу выдают нормальное свидетельство о регистрации ТС, но в нем пишут - без права отчуждения в течении 3х месяцев, так что результаты ихнего запроса не очень то и волнуют.
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня подтверждения нету с конца 2002 года, ничего ездим.
Свидетельство-то есть.
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: adxx(trip) (80.83.239.---)
Дата:   давно

на сайт к вилычу. сам вот думаю - стоит ли нервы трепать. отправили из влада в благу запрос (да-да, именно так... мой соарер оттуда приехал!!!)
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: Грач (217.198.2.---)
Дата:   давно

В суд подать можно. И наверняка выиграть. Т.к налицо нарушение прав собственности - вдруг хочу продать, подарить и т.д.
Но я ждал ровно год ответа. Т.к временное свидетельство о регистрации было и продляли его без задержек (ПТС хранилась в ГИБДД).
Ускорить процесс можно, если есть знакомые во Владе, по факсу ГИБДД принимает запрос.

У меня вопрос в ту же тему. В моем РЭО ГИБДД не делают операцию постановка со снятием. Эта прекрасная услуга только во Владивостоке?
 
 to Грач
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Еще в Новосибе так делают по знакомству (за деньги), я слышал.

Опять про запрос.
Мне тоже выдали постоянное свидетельство, но снять с учета я не могу пока не придет запрос. По ихнему приказу я слышал могут и по телефону запросить и ответ получить, только этим никто не занимается без блата. я уже деньги предлогал им - они не хотят.
С юристом посоветуюсь и буду на них в суд подовать - через месяц если не раньше запрос подтвердят, черти ленивые.
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

adxx(trip), дай адрес сайта вилыча
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

Дмиров МО запрос от 5 до 14 мес. ходит... постоянно продляют временную регистрацию... за деньги или с твоего мобильника могут запросить владик по телефону... вот такие дела в МО
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Я через это проходил в конце прошлого года. Запрос отправили(типа) 23.09 при покупке мною авто. На 23.12 ответа не было. Я разозлился, т.к. сначала мне сказали приходи в ПН(а я в субботу припёрся), что мол всё есть и махом оформим, а в Пн сказали что ответа нет. А тама блин в отдел розыска очередина, да и времени нет по полдня терять. Впёрся я прямо к ним в закуток и говорю, мол что за на хрен. Отвечают мол надо звонить в Хабаровск(машина там то ли таможилась, то ли что). Я говорю а в чём проблема, на тебе мою мобилу и звони. После этого офигевший старлей взял свой служебный телефон, набрал номер и.... Через 15 минут я покинул гаёвню с постоянным техпаспортом и ПТСом. Давить их надо иначе @!#$ой не шевельнут.

Сергей
 
 Re: Про запрос ГИБДД
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Кто подскажет телефон отдела регистрации ГИБДД Владивостока куда звонить надо, а то может наши черти не знают и письма пишут.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024