Наташа – самое аварийное имя

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наташа – самое аварийное имя
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Составление различных рейтингов, в том числе автомобильных, становится все более популярным занятием. Аналитики и СМИ наперебой предлагают свои исследования «самых продаваемых», «самых качественных», «самых угоняемых» и даже «самых сексуальных» машин. Гораздо меньше расчеты на «первый-второй» применяются к тем, кто ездит за рулем автомобилей. Теперь этот пробел в какой-то степени восполнен – в Англии составили рейтинг самых «аварийных» имен.

Страховая компания Esure провела исследование, в ходе которого выяснилось, что женщины с именем Наташа чаще других представительниц слабого пола попадают в аварии и, соответственно, требуют со страховщиков компенсацию за разбитую машину. Достаточно ошеломляюще выглядит и подсчет, что больше трети (35%) Наташ обязательно попадают в аварию. Вторую позицию заняло имя Шелли (Shelley) – 31% всех женщин с этим именем требовали страховую компанию возместить ущерб от ДТП. Ниже в рейтинге оказались имена Юлит (Juliet) – 30%, Натали (Natalie) – 28% и 28,7% у Юстин (Justin). Наибольшую аварийность среди мужчин показали Ллойды (Lloyd) – 30%. Далее, по убыванию, следуют Сэм (Sam), Лион (Leon), Фил (Phil) и Роб (Rob).

Что самое интересное – ни одно из «самых аварийных имен» не является распространенным для Великобритании. По всей видимости, британцы с традиционными именами вроде Катрин или Джон либо действительно ездят осторожнее, либо чувствуют себя как-то более уверенно на дорогах с левосторонним движением.

Андрей Кубка

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2004/08/21/kz_m130867.shtml

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Погоди, ща придет Натальюшка ...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ИМХО аварийность и имя? - невижу связи




 
 Re: Наташа – самое аварийное имя
Автор: Шнупа (82.162.35.---)
Дата:   давно

таааак! пойду, поменяю свое имя на Шелли! 100% буду на последнем месте в рейтинге, в городе-то Владивостоке-то! :)))
 
 Re: Наташа – самое аварийное имя
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Шнуп, не надо!
Лучше быть заковыристой Наташей, чем рафинированной шелью:)))))
Это ж англичане рейтинг составляли, что ты хочешь, дикие люди:)))))))
У нас их катрины и джоны вааще ездить бы не смогли.:)))))))))
 
 Re: Наташа – самое аварийное имя
Автор: Шнупа (82.162.35.---)
Дата:   давно

(поймала себя на мысли, что иногда ловлю себя на мысли "вот Шельма!") :))
 
 ПУЩАЙ Наташа – ДА НЕ НАША,
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

ТАМ ПРО АНГЛИЦКИХ НАТАШ ПИСАНО, НАШИМ НАТАШАМ - ПО...вернее до фени)))))




 
 Ой,заковыристая....:...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не нужны нам бабы иностранные...
Вот поймал себя на мысли странной я....
 
 А как все правильно начиналось )))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

ДЕФЧЕНКИ, Все наши мысли с ВАМИ.
Не нана вам ни каких аварий ни Аленам, ни Наташам, ни Янам, от А до Я короче!

Миш, че у тя тетя Ася глючила и вовсе смылилась?




 
 Re: Наташа – самое аварийное имя
Автор: Шнупа (82.162.35.---)
Дата:   давно

на самом деле, за Англию не скажу, но побывав в Германии не раз, пребываю в полной уверенности, что Наташ у них оченна мало, а если брать вообще немецких, а не приезжих, то вообще мизер. вопрос, откуда же в Англии их столько? чисто английское имя? :)
shvit, ну зачем же так? не скажу за всех, но мне вовсе не до фени! я за чистоту помыслов и действий на дороге! :) а по фене мне не ндра... :)
 
 Re: Наташа – самое аварийное имя
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Это их Наташи:)))
Наши слона на ходу остановят и хобот ему оторвут:)))
У моего друга жена Наташа. Поменяла уже три или четыре машины.
Как-то ехал за ней по Култукскому тракту в декабре (для неиркутян) такая гористая, с поворотами и серпантинами дорога. Да еще и зимой...
Я ехал 40-60 км/ч (АБС, противозаноска), а она - 90 (пустая каролла 2), с управляемыми заносами...
Впечатлило.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024