С-пойлеру!-

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 С-пойлеру!-
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

привет,это я ASA- браток. Взял новый логи-ин. Чё-то комп глючит, пытаюсь войти с ASA, он пишет, что такой уже есть, Я ему - так это же Я, а он - Не-а, не ты, другой кто-то. Хрен, думаю с тобой, буду Банзаем.
Вопрос у меня к тебе, может сталкивался. Когда пепелац свой заглушаю слышны первое время легкие потрескивания, остывает коллектор. В принципе чё-фигня, но чтё-то вроде сомнения правильно ли это? Как думаешь?

не оставляй тормоза на конец полосы
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Привет, Банзай!
Наш банк тут переезжал три дня, поэтому сразу не прочел.
Насчет пепелаца. Мой вроде не трещит, во всяком случае не так, чтобы внимание обратить. Хотя ситуация то стандартная, многие потрескивают, у меня в свое время Цивик то же выдавал. Я как то не заморачивался.
Поменял на своей подшипник задней ступицы в сборе, рулевые тяги и наконечники. Железяки (оригинал) вышли 9 500, работа 1 000. Больше проблем за год не было (тьфу три раза).

Ты схему акустики обещал? И что?
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

У меня на Вагоне тоже потрескивает, челы говорят катализатор стынет
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

Битри, вроде ни чё страшного, но у меня до Етого аппарата куча всяких была, ни у кого так катализатор не остывал.
Хотя у Хонды все не так как у других. Даже мотор в другую сторону крутится-)))
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

Мужики, а вы распайкой по BOSE обменялись? А то мне подогнали ещё 4 пищалки с разбитой ауди а6. Там на проводах кондёры (по одному на каждую) висят. Сам я только на ВАЗ06 музыку ставил. Полез на Хондасан и выяснил, что в багажнике не просто ещё 2 колонки стоят, а оказывается пищалки это + саб. Вот и думаю воткнуть мне их или не стоит (чтоб без особых переделок)
 
 Битриванхо
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А не нашел я схему нигде, так и езжу...
И ничем тебе помочь не могу
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: Depar  (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

У меня потрескивал, потрескивал, а потом лопнул. Два раза варил. Год отъездил уже после этого. Пока нормально, но все равно трещит

Depar
 
 Колонки и пищалки в bose
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

Как они разделены, через кроссовер или кондёры?
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

У меня было такое на "Короне" ездил с этим 3 года, внимания не обращал, щас ежу на Аккорде-такого нет
 
 Re: С-пойлеру!-
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024