запуск хонд зимой..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 запуск хонд зимой..
Автор: oops! (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

подскажите, как заводятся хонды зимой, ниже -30 без автоподогрева (по возможности). интересуют модели HR-V, орфия, аккорд, инспайр и интерга с домани..
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Механик (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Можно попробовать погреть ресивер феном. Я свою HONDA CIVIC нагреваю так же ,только нагреваю впускной коллектор т.к у меня карбюратор.
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Содержи машину в порядке, и всё будет тип-топ. Масло, свечи и прочие банальности....
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Tvv (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Машина должна быть в нормальном состоянии (фильтры, свечи ...)
Заводятся машины все одинаково, чиркаешь первый раз, чтобы ДВС
крутнулся, ждешь немного, потом крутишь пока не заведется, на официальном представительстве хонда писали что можно до 10 сек.
Но заводится обязательно у меня с 3-6 сек, в зависимости от мороза.
Если нет нужно репу чесать и разбираться.
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

у меня Цивик заводился при -36 без проблем
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

А у нас попала HR-V которая после -19 ни в какую.При этом по всем параметрам всё ОК.Пробег у машины был10000км.Брали в Аяма-Моторс.Скорее всего ПЗУ настроена была на Испанию например а не на Сибирь
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сегодня смотрел в салоне (на работу, конечьно) Камри. Так там, в паспортине, написано - до -30 и усё, дальше фирма не гарантирует...
И это машинки для России.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Alisa_33 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Honda Domani, 94 года, знаю, что зимой плохо заводится даже в 20. Хочу ставить сигнализацию с таймером. Подскажите, знающие люди, хорошо это, или плохо, т.е плюсы и минусы.
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Терминатор, камри и в -45заведется а вот акордик подрючить придется
 
 Re: запуск хонд зимой..
Автор: D (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Аккорд у меня в любой мороз заводится, так что не надо тут пургу нести...
И воще , Славян 2005, кажется внештатный агент Тойоты мотор на территории евразии и www autu vl ru...
Ему там наверно зарплату платят вот он и поносит повсячески все нетоёты...
Так что давайте отнесёмся благосклонно к этому товарищу, пусть подрабатывает парнишка...

Ooops, слушай тока тех кто говорит про хонду, а не тех кто тут другие тачки приписывает...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024