Томичи! С днём рождения... на сухую.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

3-4 сентября 400-летие Томска! Все пожалуйте к нам в гости, программа будет не кислая. Но только со своим, пожалуйста. Во-первых: местные власти под это дело выдали нам закон, запрещающий распитие пива на улице. Во-вторых: торговля спиртными напитками в дни празднования в торговых точках расположеных менее чем в 1,5км от мест празднования (а их семь) тоже запрещена! Город наш географически небольшой, поэтому, видимо, в эти 1,5 км попадут почти все магазины. И кто цифру такую придумал? Почему именно 1,5? Я конечно согласен, что пьют у нас все и много, но неужели наши местные "царьки" до сих пор не врубились, что борьба с пьянством такими вот методами приносит очень плачевные результаты (вспомните Горбачёва). Да вообще, мне даже как-то противно стало, когда я об этом узнал. Во-первых, опять за меня кто-то наверху решает, пить мне или не пить. Во-вторых: родилась такая вот мыслишка - приезжает много "высоких" гостей, и вот чтобы нашему барину не было стыдно за свою "чернь", напивающуюся в полное го вно, решил он не давать нам вотттки. Мля, за кого же нас держат!!!??? За пьяное быдло?!!! Сцуки!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наверно Егорку (Лигачёва) в гости ждут!




Мужики, кто последний на Обруб?
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я даже думаю Кресс у него консультировался по этому поводу.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вроде Черемошки в эту зону не входят, все под гору!!!
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: black (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Томичи, я обязательно буду у вас на юбилее. Про пойло не знал, чето надо думать. Кстати програмка выложенная на tomsk400.ru не особо впечатляет, я обнаружил кроме фолклерных коллективов агутин-варум, для стариков малежик, синяя птица, и вроде бы но не точно мтс привезет би-2. Че-то слабовато!!!!!!!!
 
 И все таки с наступающим ВАС ТОМИЧИ.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Кому нана, те заранее запасут горючее.
Проммлеммы и созданы для того, чтобы их преодолевать
Приятственного ВАМ праздника ТОМИЧИ.




 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: Влад3000 (195.133.144.---)
Дата:   давно

Томичи, поздравляю Вас с 400-летием! Желаю оставаться всегда такими же доброжелательными и без понтов черноземельных...
Жаль, что меня не будет на сем празднике, но я обязетльно вернусь в ТОмск....Сейчас я начал осозновать, что ТОмск выгодно отличается от многих городов Росии-Москвы, Самары, Саратов и Оренбурга...Самобытность...
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю по братски сибиряков соседей-томичей.
400 лет - не шутка.
Все хочу там побывать, оказии не представляется.

Запаситесь боеприпасами заранее и всего делов то.
У нас в день города запретили торговать всей водкой и всем, что в стекле. Было такое. Так что ваш Кресс просто опыт перенял. Тока кто первый был не знаю.
 
 Браты! Приходи к Лагерному, я вам песен спою :)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯКИ!!!
У-У-х! Город красивый становится!!! Просто класс!
А по поводу запрета, я думаю правильно это.
В город на гуляния с собой много не припрёшь. Так, чтоб душе хорошо-тепло было :)) А чего ещё надоть то? Зато чисто хоть более-менее будет :)
А то как гуляние какое большое, то после него на город смотреть и страшно и противно, за нас же самих противно. Ощущение, что у диких вандалов шабаш был. Пальцем не на кого не тыкаю.
Вроде на массовых гуляниях и совсем бухих то не видно, все как то типа в норме, но г-вна почему то море. Абыдна и странно.
Я например так думаю: взял с собой пару-тройку фляжек с коньяком за пазуху и чем не праздник? Гуляй себе, радуйся жизни :)
Ну да ладно, чёт поучать взялся, прошу пардона, не маленькие :)))

4-го числа возле 10-го корпуса политеха у Лагерного сада, на праздничной площадке будет рок-тусовка, типа фестиваль.
Гости-"Смысловые галлюцинации".
Я тоже буду участвовать (гр. "Ночной дозор") Тряхану так ск-ть :))))
Мы последними выступаем, перед "Смысловыми", с 19.30-20.00
Браты! Приходите! Спою :)
Вопчем с праздником!!!

С ув. smit
 
 Re: Томичи! С днём рождения... на сухую.
Автор: Эдвин  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Обвешаюсь грелками,выведу систему трубочек,и усе будет успокойно,Шеф.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024