КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

ЗТО МЛЯ НЕ ДОРОГА А НАПРАВЛЕНИЕ. ЕПТЬ ЧЕ Б Я ЕЩЕ РАЗ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОКАТИЛСЯ.
и ХАБАРА КАК ПАНАЦЕНЕЯ ДЛЯ ПЕРЕГОНЩИКОВ, ДУМАЛ В 5 УТРА СПАТЬ БУДУТ Х. ТАМ В КОРОБОЧКУ БЕРУТ. СКОРОСТЬ ПО ГОРОДУ 150 И ПО Х ВСЕ СВЕТОФОРЫ. И НЕ ВСТАВАЙТЕ В ПРАВЫЙ РЯД. МНЕ ВООБЩЕ ТО ПО Ф БЫЛО НА ХРВ ЕХАЛ, ОНА И ПО БАРДЮРАМ ПРОЕДЕТ. НО ТАКАЯ ЗУБОДРОБИЛКА НА ФЕДЕРАЛКЕ.
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Сколь Хабаровским отморозкам отдал??? Колись!!!
Это у тя отходняки!!! Через неделю еще раз прокатиться захочешь. Я тож через это прошел. Щас бы еще поехал %))
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

Я уже не первый раз, раньше просто в Шимановске на сетку падали, а тут по сквозному пути он мя добил, и че характерно асфальта не будет а будет такая щебень. во хрень. Ни че не отдал я ж сказал газ в пол и по хвсе светофоры. на первом красном отстали, так как он ток врубился и я проскочил по пустому перекрестку. Кстати машины были: Краун года 97 зеленый , черный труен или левин, корона зеленая и вот марина вишневая,кот перед мной оттормаживалась не знаю скорей перегон был так как левин перед ней тормазил а он соответсвенно. да в принципе не важно. выпасли сразу после поста. Да кстати а че берут то раньше по 200 собирали и то по слухам.
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

я 150 давал...
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

зажали? грят по объездной нать ехать, я там раз проезжал а тут проскочил поворот на Комсомольск. после этой развязки и заметил не здоровый интерес к моей персоне.
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: 4S-FE  (217.107.195.---)
Дата:   давно

А менты волосы рвут кое где и кулаками в грудь стучат - ТИПА БОРЕМСЯ С ВЫМОГАТЕЛЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Corona
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: VIKK  (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Весь процесс "развода" я в приключениях описал. Перегон Мазды Демио
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сколько раз перегонял не разу не платил!
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: Санек  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

>2 vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Как это ты так? Сам бандюган чтоли? Или подвязки в ментовской среде есть?

Опа
 
 Re: КТО СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ДОРОГА?
Автор: Фиска (---.roman.NET)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024