первая машина для студента

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 первая машина для студента
Автор: Студент (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подскажите, плиз, какую лучше машину мне купить? я студент, рост 195 и денег у меня $2500... и советуя, раскажите заодно о самой машине, как она себя ведет и т.п.
С уважением, Студент
 
 Re: первая машина для студента
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Купи в соответствии со своим темпераментом.
 
 Re: первая машина для студента
Автор: Александр  (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже студент, было у меня 2000 и я остановился на Спринтере-90(хотя Королла для студа лучше, т.е. дешевле). Машиной доволен. Ест мало в сравнении с Жигой 21061.
 
 Re: первая машина для студента
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Короллу!
 
 Re: первая машина для студента
Автор: ЫЩ (---.318-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Ласипед
 
 Re: первая машина для студента
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

А вот у меня хонда (1.6, коробка)... сначала мать ездила (я только загнать выгнать помыть) машина ка машина, а потом как права получил, так сразу и понял, что в принципе эту марку специально для меня и придумали... я тоже студент. Приемистая, резвая, надежная (если не будешь по ухабам на крейсерской скорости летать), . Электропакет неплохой....
Катался еще на королле (1.5 коробка), очень не то (состояние той машины идеальное, новая она... совсем). Была у брата корона 100 на автомате, тут даже слов нет... Короче, по моему, в дешевом классе (как и в некоторых других) врядли можно лучше хонды чего то найти... Рост у меня 189 см. Опасения твои понятны... В новых цивиках не сидел, но должно быть вполне....

По расходу: у меня больше 9 литров летом в городе ни разу не получалось, 4ВД + пробки+всякие мелочи в виде автомат. кондея(просто температуру ставишь и круглый год у тебя к примеру 24 градуса )


Еще Каринка 93 года тоже ничего аппарат, простой и надежный (не мое мнение, михаников по ходовке и движкам). на ней тоже не катался, но ганялся с такой... Слабее она идет, до первых 80-100 особенно проседает, правда там был автомат (а я на 3 крутил, для хонды норма... а летит как пушка). На то она и коробка, чтобы самому выбирать как ехать.

Хотя может меня и будут пинать здесь... но именно у хонды из 12 машин Ф1 две на их двежках, а тойоты нет (со след. года только). А это говорит о некотором опыте в области выжимания сил из небольшого объема...

хотя если тебе необходимо просто надежное средство передвижения, а не шустрый автомобиль, то поищи и в других марках...
 
 Re: первая машина для студента
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

@#$%!!! Студент, ты стипендию долго копил??? Откуда у студентов такие деньги.....

А серьезно: купить деньги почти всегда найти можно, а вот ежедневно содержать...
 
 Re: первая машина для студента
Автор: Студент (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у студентов и не такие деньги могут быть :) мой друг , теже студент, ездит на мистрале 1998 г. ... вот так-то... а с содержанием думаю получится (баксов 100 в месяц на машину смогу найти...)
 
 какая хонда?
Автор: Студент (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А какая именно хонда у тя?
 
 Re: какая хонда?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Хонда Концерто 91 года. Таких уже нет новее... а жаль, взял бы, только посвежее. А так цивик почти тоже самое, только не бери автомат. Хоть у хонд он и неплохой достаточно по отзывам... но коробка она интересней и живее будет
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024