отчет по драг рейсингу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 отчет по драг рейсингу
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Всем привет!
да !!!!!!!!! куда я сунулся на своей машинке, когда я приехал в аэропорт, (мероприятие проводили там) там ментов и службы безопасности, тьма, короче заплатил 200 рублей, за участие, получил, номер, и группу "Г" тоесть по обьему движка, до двух литров значит у меня, на руку прицепили браслет одноразовый, для всех и зрителей и участников, ну приехал на стоянку отведеную, мамам --мия!!
машины есть спотривные по разговору слышу трех кратные чемпионы Краснодара и Ростовской области, , смотрю переобуваются в лысую резину, сидений нет, тахометр, да я такие не когда не видел, какойто перекись озота, ускоритель, какие то дополнительные замки на капотах, да думаю теперь по.ую, теперь главное участие а не победа, короче сначала был заезд, Тазиков от копейки до 9-ок, потом десяточное семейство, потом до двух литров иностраные машины( в россии свыше 1600кубов ---НЕТ:(
забег по четыре машины, со мной было на старте ДЭУ( незнаю какая -седан) ауди незнаю какая тоже седан, и две вообще не доних было,
короче у меня ММС-РВР в новом кузове,а они тюненговые, ставлю автомат на тип троник, тоесть на первую передачу, тормоз держу левой, газую правой до четырех тысяч,и флажок махнули , скажу честно, Болели за меня многие , когда посмотрели на регион , от куда я, и как будто приехал СПЕЦИАЛЬНО с САмой Якутии, они обалдели,
ну ладно отвлекся, стартанул я удачно рванул я лихо и резко но моя ощибка, заключалась в том , (когда после всего этого я анализировал)
я доводил обороты до 6000 , потом переключу, на вторую передачу опять до 6000 ,опять переключу, потом так третью и четвертуЮ, и я отстал,я стал идти третим к финишу, а когда машина уже стала идти и догонять , здесь уже финиш, первые две машины, на второй заезд, последние все -пока домой, было очень грустно, поставил машину, и стал на блюдаьть, дальше, спонсором был фирма *Автозвук* так вот от них было две машины субару, турбованые( седаны-левые), они рвали , всех, наконец последний заезд на абсалютного чемпиона, ставят две субару, одна скайлайн( двиг нето 2500или 3000, правильный)и бумера 4500 литрового, все зрители почему то были уверены что бумер придет первым, а пришела первым скайлайн. Ну вот и все потом выступила група "Смусловатые галюцинации) мне показалось что они кривые иели поют, я сел и поехал домой пить пиво. Фото есть-цифровое,куда скинуть не знаю, ногами не бейте не ругайте, потому что я не смог, все таки первый раз .только что приехал с отпуска и сразу за комп, был весь обклеен, стикерами, нашего сайта, но страно, меня некто неузнал, неостановил, ну ладно это другая история, я ее в приключениях оставлю.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

Можно я тебя поправлю....у тебя маленькая ошибочка......Скайлайн не Субару а Ниссан.....
Невнимательность:))
Надо было тебе в ШТЫКОВО приехать:)

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Я! отделил субуру, от скайлайна, запятой, будь внимателен!

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Молодец, так держать!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодец. Хоть и не выиграл, но пусть теперь наших тоже знают ! :))
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Знаеш, молодец, что ты выступил.
Тут в ветке мы обсуждали твою пропажу, народ переживал, прогнозировал, что мол Олег порвал всех...
Жаль конечно, что ты не порвал их, но прими дружескую поддержку и выражение уважения! Ты пытался...
Как было, так было. Пусть будет лучше!!!!!!!!!!!

Риспект, Олег!!!
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: Rat (195.46.100.---)
Дата:   давно

НАКОНЕЦ-ТО!!!
И правда, вопрос задал и пропал (хотя все понятно -отпуск колеса и т.д.), о результатах.
Да и бог с ней победой, тем более опыта маловато и машинка, скажем так, не совсем рейсенговая. Главное участие и то что с снова с нами.


Так что все равно молодец!!!

С уважением
Rat
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А если бы заезд был на киллометр, каким бы пришёл?

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Молодца, респект!
 
 Re: отчет по драг рейсингу
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

всем спасибо, честно думал будет другая реакция .

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024