где в Иркутске восстанавливают шаровые заливкой в них пластмассы?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 где в Иркутске восстанавливают шаровые заливкой в них пластмассы?
Автор: v (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Подскажите где в Иркутске заливают в шаровые опоры пластмассу,чтобы они не люфтили? Насколько это долговечно?
 
 На Ширямова в районе Россинкасса
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

По дороге к сибэкспоцентру где ходит трамвай 5-ка, если встать лицом к заднию Россинкасса то слева будет проезд в гаражи, едешь по нему и по правой стороне зеленые ворота с проходной. Там на территории 2 мастерские по ремонту подвески, обращайся в ту которая слева относительено въезда на территорию. Лучше сделать так приезжаешь утром к 9:00, платишь 100 рублей и тебе делают полную диагностику подвески, а уже потом решай что будешь чинить а что подождет. Там восстанавливают шаровые, рулевые наконечники, льют сайлент блоки. Сам обслуживаюсь у них, гарантия 3 месяца. Делают все аккуратно и качественно без разводилова на лишние бабки.
 
 Re: где в Иркутске восстанавливают шаровые заливкой в них пластмассы?
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сервис называется "АВТОМОБИЛИСТ" вроде.
 
 Это все фуфло
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

не на долго. Потому, как полностью не заполняется. Проедешь сотню- другую, и все, хана. Лучше новые взять.
 
 спасибо огромное !
Автор: v (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Заехал в сервис по ремонту подвески,говорят нет проблем,оставляй.Но вижу,что они посредники,хотелось выйти на самого изготовителя.
Люфтит верхний рычаг на Таун Айсе,выхода пока вижу всего 3:
1.Замена на б/у из Японии.
Но поездил по разборкам,а там действительно фуфло.Рычаги с такими же люфтами как и у меня,нормальных нету! Такое ощущение,что они уже прилично побегали по нашим дорогам.
2.разборная шаровая с возможностью замены вкладыша и если начинает люфтить,то можно ключом подтянуть и люфт исчезнет.
Но тут есть большие сомнения в надежности конструкции при грузопассажирском варианте.Надежность должна быть на первом месте!
3.заливка пластмассы также полагаю,что долго не протянет.Но выхода нет.На сегодня это самый приемлемый вариант.
 
 Re: где в Иркутске восстанавливают шаровые заливкой в них пластмассы?
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Не знаю что там у вас в Иркутске за пластмассу заливают,но у нас во Владе вместо нее-спецполимер.Я на свой Таун залил в шаровые,проехал уже 30000 км,пока нареканий нет.А гарантию дают на 50 тыщ.Вот и считайте.
 
 как называется этот полимер?
Автор: v (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как называется этот полимер,не знаете? Да и еще какие пыльники ставите на шаровые верхнего рычага вместо родных? Такого размера пыльников я не нашел. Какую смазку закладывали в шарнир? Насколько знаю надо литиевую.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024