Вопрос по доставке из Владика.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Kostyn  (213.141.242.---)
Дата:   давно

Прошу откликнуться только тех, кто лично отправлял или получал недавно машину сеткой, контейнером или ракетовозом из Владика. Действительно ли пригоняя машину в сетке хозяин машины может не досчитаться чего нибудь или может пострадать состояние кузова машины? А как обстоят дела если отправлять контейнером или ракетовозом? Можно ли каким-то образом сопровождать свое авто.
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Сергей С. (213.234.225.---)
Дата:   давно

Отправлял в Москву, сеткой, правда из Хабаровска. Думаю, невелика разница. В багажнике было много всякого барахла. В опись включать что-либо отказались. Разрешено было: балонник, домкрат, ЗАО, запаска и еще какие-то мелочи. Ключ от багажника не оставлял, только ключ зажигания. Машина дошла без повреждений, как и все авто, ехавшие в этой же сетке. Правда позже нашел следы грубого проникновения в багажник. Ничего не взяли, зачем лезли - непонятно. Получал машину через несколько часов после прихода вагона. Не знаю что могло бы быть если бы она простояла сутки-двое на станции. В пути следования к ней доступ имеют только сопровождающие, на станции - ХЗ. Слышал, что пацанва развлекается стрельбой по сеткам из рогатки и прочего. На стоянке в Москве было 25-30 незабранных машин, все без повреждений. Машина в пути была ровно 2 недели. Погрузку в Хабаровске ждал 1 неделю.
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Волжанин (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Отправлял в июле контейнер из Владика.Из трех контор в одной сразу он был в наличии,а в других через пару дней на заказ.Выбрал что бы сразу.Сам машину загнал, при мне ее закрепили,закрыли контейнер и повесили пломбу. Кроме машины запихал мокик и автомат коробку с раздаткой(не в машину!!!)и резину 4 шт на зиму.За увязку взяли 700руб, на руки работягам. Дошло все в идеале.Закрепили от души!Правда дороже обошлось на 3500-4000 тыс рублей чем в других местах,но и не ждал лишних дней. Так что какой вариант приемлем выбирай сам. Сопровождать контейнер :)))), не реал!
Мой ехал 23 дня (Волжский) Заказал услугу отслеживания контейнера 180 руб(у нас) и 2-3 раза в неделю зае....ал звонками.Все нормально.
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: sever47 [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Отправлял из Уссурийска, на отправке стояла 10 дней (учётом того, что дал денег за отправку без очереди) , приехала в Новосиб чере 8 дней, итого18, салон был посли химчистки сам не курю всё вычистили до идеала, по приезду в пепельнице было несколько бычков, много грязи в салоне ( но на машине не ездили, записал показания спидометра) из салона украли освежитель воздуха (офигительный новый японский, стоял на задней полке) порылись в багажнике но ни чего не взяли, всё было описано, куча фильтров, масла, антифриза, полиролей и т.д. (вонючка в салоне не была описана), под капотом поменяли аккумулятор :( а так машина пришла без царапин и лишнего пробега:)
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане!

Подскажите какие тонкости при отправке машины, на что надо обратить внимание. Чем лучше доставка сеткой, контейнером или ракетовозом (буду отправлять до Москвы) из реальных соображений. Лишних денег не охота переплачивать, а разница между сеткой и ракетовозом не особо большая. Надо ли машину как нибудь подготовить к отправке и т.д.?
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Мы в Новосибе 2-3 недели назад получали Хорька, Премио и Ёпсума. У первого появилась царапина на пол-двери и пол-переднего крыла, у второй исчезли колпаки с колёс, у третьего ветровики (их, знаем точно, спёрли у..бки на СВХ во Владике).

В Новосиб, по-моему, лучше отправлять контейнером, разница небольшая по деньгам, насчёт других регионов не знаю.

2 Abond, ты что, сам во Владик собрался?!
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

=FUCKEL=, а что делать??? Здесь (Москве) даже не за хорошую машину денег просят немеренно, надо же и совесть иметь, я считаю, ну имей с машины 800-1000$ своих честно заработанных и радуйся, а перегонщики загнули дофига. Да и машины все не особо... как всегда там купили подешевле, а тут продать пытаются подороже... Обидно, хочется ведь деньги отдавать за хорошую вещь, а не рухлядь у которого только год красивый....
А что ты постоянно меня на Новосиб тащищь, я из Москвы ))), а вот вопрос чем отправлять (сеткой, ракетв. или контейнером) стоит и сейчас и пока не решил (цена от контейнера и сетки отличается прим. 14к, а это почти 450$). Вот и думаю....
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Дык с Новосиба до Москвы всего-то 3 км с копейками! А сколько стоит сетка в Москву и сколько её ждать?
Что на почту ничего не мылишь?
 
 Re: Вопрос по доставке из Владика.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

В этом году отрправил 3 машины до Москвы сеткой. Все дошли нормально, только у одной поменяли новый аккумулятор на почти дохлый (в дороге или на стоянке не знаю). Отсюда вывод - при описи требовать, что бы все внимательно описывали, все косячки и комплектацию, в том числе и аккумулятор. В дороге сетка до Москвы идет от 15 до 20 дней. Каким либо специальным образом машину готовить не надо, если только помыть в случае сильного загрязнения.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024