Новый авто

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новый авто
Автор: clerk (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

кто-нибудь реально брал с нуля авто в Японии? как это сделать?
Вот Крузак новый стоит 36 штук, как его купить и привести в Россию, подскажите, плиз.
 
 Re: Новый авто
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я думаю мужикам не в обиду будет сказано для них нуль это 98-99 г.
а СТП даже таможню в тупик поставит.
 
 Re: Новый авто
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а он за 36 случаем не пустой идёт,а то мож белый и комплектация "ничего лишнего",один спидометр ,да "мясорубки", да коробка рукопашная.а СТП это что ?
 
 Re: Новый авто
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Совокупный таможенный платеж,думаю насчитают тысяч 25 уе
 
 Re: Новый авто
Автор: Игорь ,Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Слышал, что в Японии новую тачку купить нереально из-за входящих в цену всяческих страховок. Но если она хоть километр пробежала, то цена резко падает. Хотя, кто её захочет продавать.
 
 Я думаю - не реально. (+)
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Надо брать в салоне в России. Дороже будет я думаю на 50-60%.
А официальные салоны пользуются ну ОЧЕНЬ большими льготами по таможне.
 
 Re: Новый авто
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Несмотря на большие пошлины, действительно новую машину лучшше брать у дилера (лучше если их несколько, тогда они цены не задерут).
А вот если хочешь сэкономить, то бери трехлетку, пошлина маленькая, качество как после обкатки :))) короче если япошка не угробил то машина самый то. Брать лучше в таком случае с аукциона, который для австралийцев, эмиратов етс - там качество как у новой.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Новый авто
Автор: BD (195.151.192.---)
Дата:   давно

Аукцион ИМХО не делится для австралийцев или эмиратцев. Аукцион для японцев, т.е. для японских фирм. А вот фирмы уже специализируются на рынках сбыта...
Поэтому брать неважно где, а в аукционной карте все написано про сосотояние...
 
 Живая тема про салоны кстати ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Например Саммит моторс, можно взять там нулёвую машину, Прадо по-моему около 50 у.е., Крузаки не знаю.

Оно проще, ехать не надо никуда, по деньгам практически столько же наверное будет.
 
 Re: Новый авто
Автор: clerk (195.133.231.---)
Дата:   давно

Дык дело то в том, что нужен новый, а не трехлетка,
а комплектация самая навороченная, это LandCruiser Cygnus, у них нет пустых автомобилей...
http://www.toyota.co.jp/Showroom/All_toyota_lineup/LandCruiser100/grade_val/images/gr_price.gif
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024