Впервые увидел новый ТАЗик

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: Мак (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня впервые увидел ТАЗик(в живую) ТАЗ 2110
Передок еще ничего но зад как будто топором делали
Постояв какоето время возле него (осмотрев его совсех сторон)Я задал себе вопрос:Как на такой Х У Й Н Е люди ездить могут? За один только внешний вид я б его невзял неговоря о его интерьере







Т-Карина 1995 г.в 7A-FE
_______________________________
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А еще АвтоТАЗ собирается на ДВ построить сборочный завод и завалить нас своими дешевками по совсем не дешевым ценам.
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Дааа ребята, эта модель скоро устареет, а вы её ещё не видели... Вам, наверное и не понять, за что ратуют владельцы этих машин? А теперь и тем более??? когда увидел? И вот в эту машину вкладывают бешеные деньги, чтобы она стала недо-японкой за бОльшие деньги.

TownAce 93`
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Да, чтобы привыкнуть к такому дизайну настолько чтоб не резало глаз, требуется несколько лет:) Не зря ее называют беременной антилопой.
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А я на днях увивел Шеви-Ниву :). С кенгурятником :). Подошел, и тоже до-о-о-о-лго - до-о-о-о-го смотрел на нее. Забавная. Чего-то в ней не правильное, а вот что? Так и не понял :). До сих пор в недоумении.
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У нас "Тарзан" бегает. Это такая полноприводня "десятка". Задняя подвеска от "Нивы". Мужик весь такой крутой - лихо меня на светофоре подрезал и встал. На следующем я встал справа от него. Пытался он по наивности с хондой тягануцца. На гололеде вначеле рванул хорошо - четыре лопасти как никак. Потом сделал вид что и не собирался рвать, а просто прогуливаецца тут...
 
 Re: Впервые увидел новый ТАЗик
Автор: su (---.uiggm.nsc.ru)
Дата:   давно

To Гарик....
Приветствую...

По себе знаю какое недоумение можно испытать от Шеви-Нивы.... Когда первый раз увидел, мелькнула мысль, вот гады японцы, надож было так Рав-4 изуродовать.... совсем краев не видят.... Потом подошел, посмотрел внимательнее... и отлегло от сердца. Зря я за японцев беспокоился, это наше, родное...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Плешивый щеголь, враг труда, над нами властвовал тогда. (с) Пушкин




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024