получил вчера машину!!)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 получил вчера машину!!)))
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

начало
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=20&i=448819&t=448819

вообщем наконец то забрал я свою Легаси!

Вчера, совсем не умея ездить на коробке, поехал со снеговой на 2 речку. Итог)) вечером отпаивался пивом и слушал поучительные слова знатоков коробки. Помощь была оказана вовремя, и сегодня вполне нормально я приехал на работу, потренировавшись по пути.

Коробка рулит!

Машина очень пока нравится, нужно конечно довести некоторые особенности русской сборки до нужной японской кондиции.

Тот эл.двигатель, про который я писал ранее, оказывается работает с какой то заслонкой в выхлопной трубе прямо перед глушителем. Что это такое, не знаю.

Так, что буду потихоньку доводить до ума.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я тоже этим летом, когда свою Хонду в Уссурийске покупал, имел стаж вождения 6 лет и всё на автоматах. Было очень весело ехать до Хабаровска 700 км на коробке :-) Особенно первые километры по Уссурийску до гостиницы 8-)

Потом неделю на ней не ездил, боялся :-))) Но времени даром не терял - сигналку с автозапуском ставил, расходники менял :-)

Сейчас привык, даже нравится на коробке.

З.Ы. Но автомат лучше!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да коробка рулит,я тоже в прошлом году первый раз сел за руль импрезы на коробке,первый отрезок от места покупки до стоянки пока доехал заглох раз 15 наверное,а когда парковался на стоянке ето у меня заняло 20 минут!но через день уже во всю гонял и пробывал как что можно сделать на коробке,но как результ за месяц сжёг сцепление.
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: SPY  (80.243.68.---)
Дата:   давно

Привод к трубе - видимо горный тормоз, как на грузовиках и пикапах ;-). А может и не шутка.
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

да чё это автомат рулит? мо моему мнению кто то за задницу машину держит когда АККП а если механика - ну прямо крысота ;)
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: Вася Дятлов (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Механа полюбому лучше. Но нужны естественно определенные навыки, чтобы в пробке в гору ползти и сцепление не мучить лишний раз.
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: SSI (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня на скае 33 была такая же заслонка на одном из сопел глушителя, когда обороты поднимались выше 5 тысяч она открывалась. скорее всего что бы в повседневной езде не напрягал шум.
 
 Re: получил вчера машину!!)))
Автор: CyberArmy (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Валера привет !
Я тебе напишу ... поговорить надо !
 
 ок. пиши.
Автор: ПлеЯДы  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на выхи адрес вот этот

subarushka@yandex.ru

в воскресенье меня не будет в городе.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024