Как телевизор переделать на нашенскую частоту

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: Белый (---.corbina.net)
Дата:   давно

Люди добрые помогите, взял себе Ардео, а там телевизор который естественно нехочет на нашей родине показывать, что с ним делать подскажите, можно ли переделать и сколько бабла все это стоит.
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Секам.ру

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

Почитал, да хорошо написано (форум почитай).
http://www.secam.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=142&sid=f9b1cd38d2fc6ec66143918d6f5cf110
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: Semen BMW (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Интересовался я этим вопросом в плотную и на Секам.ру делал запрос по цене. Со всеми затратами выходит больше$350. По моему проще купить китайца за 150 уйков.
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: NT  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Не проще. Китаец он и есть китаец. Как можно сравнивать с родным встроенным монитором?

"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится."
М. А. Булгаков
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: DEUCE  (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

В Екб переделал за 11 штук, включая пару антен. Ловит нормально, но в движении по городу рябит. На стоянке вроде нормально. По хорошему так - игрушка. Включаю раз в неделю. А оно это надо?
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А где ты находисься-то? В Новосибе недавно забирали Хорька с сетки, за 2 часа и 7000р нам всё сделали. Вежливо и аккуратно.
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: Белый (---.corbina.net)
Дата:   давно

Машина в Москве находится, мне уже советовали купи нормальный TV, дешевле будет, ну а зачем тогда штатный,
Хотелось бы воткнуть нормальный магнитофон который читает DVD, что бы и фильм посмотреть ну и естественно просто TV.
Может кто-нибудь в Москве озадачивался этим вопросом
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: Marlboro  (---.133.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну не вижу я смысла телевизора в машине!!!
Поставь лучше хороший двухдиновый магнитофон класса Hi-Fi.
Накамишку например, как я. А телевизор - понты для девичьего визга. Япам он нужен только (в 95%) для системы навигации.

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: Как телевизор переделать на нашенскую частоту
Автор: MIKLES (213.145.41.---)
Дата:   давно

Я озадачивался:
тв-тюнер Абсолют
DVD чейнджер Sanyo 1000
и будет тебе счастье
ставят в www.erta.ru




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024