Протест хорошо, а организация лучше

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Протест хорошо, а организация лучше
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

По ценам на топливо - протестовать необходимо, но гудеть и светить как то не солидно.
Сейчас ЦИК проводит упорядочение политических партий, партиям с кол-вом ЧЛЕНОВ менее 100 тыс. не будет места в Думе.
Нас владельцев иномарок намного больше, мы протестные избиратели. Мы уже проголасовали, против росавтопрома, против таможенных законов и вообще у нас руль с другой стороны.
Поэтому чтобы не быть разменной монетой для политиков, нужно объединится. Сформулировать свои требования, программу . Зарегистрироваться, выбрать лидеров и вперед.

Нужны деньги, да нужны. Для образования фонда и проведем акцию протеста. назначим день и оставим своих железных коней, пересядим на общественный транспорт, а сумму дневного расхода на топливо перечислим в партийный фонд. Пусть нефтяники сами посчитают свои убытки и наши доходы. Квитанция о переводе денег будет считаться партбилетом.

Я трачу ежедневно 175 р. на бензин, если нас будет 100 000, то 175 000 000 р. на первое время хватит.
 
 Все как бы хорошо... Если бы не ВОТ.............
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Но будет ли доверие к лидерам или же осведомленный оптимизм возьмет свое. Т.е. некоторые, а может и многие все равно захотят получить определенные гарантии от лидеров. К тому же и лидерам будет не так просто, потому как их там (в думе) будут покупать. А в Думе очень много соблазнов, да и революцию там одна партия не сделает. ИМХО красиво придумано, но маловероятно в реальности. Теоретически я "за", но на практике подумать надо, не с кандачка это все делать нужно...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Протест хорошо, а организация лучше
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я трачу ежедневно 175 р. на бензин, если нас будет 100 000, то 175 000 000 р. на первое время хватит.
*********
не каждый тратит такую сумму.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Протест хорошо, а организация лучше
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Да-да-да,и мне тоже вышлите по 175 рублей.мне тоже на первое время хватит.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Протест хорошо, а организация лучше
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ув. Директор!!!
Мне конечно не слабо, выслать 175 р., ну хватит Вам на первое время, Но что же изменит.

Кто видел ТВ-картинку как осетины с белыми повязками на руках и ружьями шли на штурм бесланской школы вместе со "спецназом", пока этот гр@!#$ый штаб не готовил ни каких "силовых действий" (чем же они занимались. Они шли спасать не Путина и его генералов, они шли спасать своих, а значит и наших детей!!!.
Неужели не понятно что, в случае чего нам придется одевать повязки брать ружья и защищать себя, своих родных и друзей. Власть не способна это сделать. Их спец.самолеты не взрывают, их спецшколы не захватывают. Им наплевать на нас....
Что у нас есть - этот форум, автомобиль с правым рулем, и совесть.
Так может быть, пора подумать об организации.
 
 Re: Протест хорошо, а организация лучше
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Я за двумя руками.
Автомобиль поднял Америку. Может быть он поможет и России стать великой? Надеюсь Автомобильная Партия России будет оппозиционной?Хотелось бы чтобы новая партия не уподобилась бы остальным, занимаясь обеспечением себя любимой а действительно занималась бы делом.

Куда, и кому перечислять деньги?

 
 Re: Протест хорошо, а организация лучше
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Уважаемый пардон Балбес(Норильск)!!!
Рад в Вашем лице найти еше одного единомышленника.

Тему в форуме я открыл для обсуждения возможности создания такой партии, а если хочется перечислить деньги то перечисли их в Беслан.

Нам нужен будет достаточно сильный лидер, ребята мы все хорошие но пока неорганизованные. Вот я сейчас просматриваю сайт В.Черепкова и его партии "Свобода и народовластие"., впечатления не очень....

Приморцы, Черепков как пойдет с нами???

Я в лидеры не могу, хоризмы нет, бог не дал.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024