Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Morozov (---.ksn.ru)
Дата:   давно


Как быстро и выгодно продать машину ?????????
Уже неделю использую сайты auto.vl.ru , ngs.ru, do.ru . Дал обьявление в доску обьявлений . Еше ни один чел не позвонил, может это обусловленно сезонным спадом на покупку машин ?
Продаю Toyoty VITZ 2000 г.
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Быстро и выгодно продать тяжело как правило. Долго и выгодно более реально. Всё потому, что рынок перенасыщен сейчас автотехникой, и народ больше ковыряется. Продаются хорошо необычно окрашенные автомобили (серебро, золото, и другие металлики), хорошо укомплектованные и в хорошем состоянии. И ещё, к продаже нужно готовить автомобиль, мыть, чистить и т.п. По объявлениям практически мёртвый вариант, если только ты живёшь не во Владивостоке.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Morozov (---.ksn.ru)
Дата:   давно


И еще один вопрос как влияет комплектация на цену ? Конкретный пример : рыночная цена моей машины без наворотов 7500 убитых енотов за тонировку , литьё и сигналку с запуском хочу надбавить еще 400 уе , т е продать машину за 7900. Внимание вопрос ? Не будет ли людей отпугивать цена изначально выше средне-рыночной , может имеет смысл все это снять (кроме тонировки) и поставить на продажу скажем за 7499 и написать "СРОЧНО" или "первым ста дозвонившимся надувная кровать за 5999 и
гель смазка в подарок " ?
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: St (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Всё оставляеш на месте и продаёш за 7600 при удачном стечении обстоятельств. Навароты по моему опыту 24 проданных машин это не повышение цены ,а возможность быстрой продажи за среднюю цену
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: ALaddin  (212.91.196.---)
Дата:   давно

На vl.ru фотку машины к объявлению прилепи - ооочень помогает ;)
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

1. Ждать.
2. Постоянно давать объявления, причем лучше бесплатные.

В первые две недели продажи авто не звонил ни кто!!!
Потом как все проснулись. Продал машину две недели назад, звонят до сих пор.
На базар ни разу не ездил. От подадия первого обявления (10 июля) прошло чуть больше месяца до полного расчета и оформления (19 августа).
Если сам понимаешь, что цена на твой авто нормальная, то время и покупатель будет найден.
Когда мой авто посмотрели перекупы и предложили свою цену и расчет сразу я понял, что деньги которые я хочу получить очень реальны, т.е. цена перекупов + $400= моей желаемой и фактически полученной ценой.
Причем перекупы нашли в моей машине такие проблемы о которых даже мастера не знали! О как!
Так что время и терпение помогуть продать машину выгодно!
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Morozov (---.ksn.ru)
Дата:   давно


Фотку прилепил ! Не помогает :)
Хотелось-бы узнать есть ли еще какие-то медиа носители способствующие продаже или мож вообше тупо загнать на выходные машину - на бал-ку и убив выходные все таки продать ?
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

По своему опыту, быстрее машинка уходит с рынка. Объявы дохлый номер, если только цена не бросовая.
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В газеты дай, в дальпресс и т.п.

По части снять что-нибудь - тоже идея, но не тонировку, я скидывал к примеру неплохой мафон с Эскудика, т.к. сам его покупал и знал его цену, и вложил его в цену авто - ну никак она не уходила, снял мафон поставил балайку и даже её не подключал, скинул в цене 300 баков (цена мафона), машина ушла за 3 дня, мафон воткнул в другую машину взамен эскудика

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Кто продал в своей жизни уже не одну машину , подскажите !!!!!!
Автор: Boom  (---.org)
Дата:   давно

я продал почти на след. день после объявления.
правда цена уж очень смешная была, обстоятельства-с...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024