а как у кого работает печка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а как у кого работает печка?
Автор: avs (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Мужики, у меня в джимнике принципиально, то бишь с завода не заложено гнать горячий воздух в салон, он или в ноги или на стекло или в ноги и на стекло, а у кого как? зима у нас недетская, в королле ранее печка устраивала, а как оно будет тут не знаю, что скажете сузуководы?
 
 В Эскудо жарко
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Если печку включить на полную мощность, то даже в 20-градусный мороз в салоне достаточно жарко...

Выходящий воздух ощутимо жжет руку...
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Нормальная печка, не африка конечно, но и салон не маленький.
 
 Re: В Эскудо жарко
Автор: avs (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Я имел в виду не нормальная или ненормальная :)
а подача только в джимни так устроена или в эскудиках тоже (нет подачи горячего воздуха в салон).
Для аналогии в королле всё равно куда.
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Направлений как в королле, куда хочешь.
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

noname_noflame
Так уж и жарко? У меня в 20 градусный только - только окна отогреваются, а если пускаешь в ноги то тепла не хватает, и стекла мерзнуть начинают, может конечно что неисправно. Интересует мнение остальных?
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: avs (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Мне иногда говорят, что я сложно объясняю, наверное когда за три минуты пробуешь объяснить как работает x86 в защищённом режиме, но когда из 4х ответов я так и не понял, это только в джимни по дефолту невозможно направить горячий воздух в салон, а только на ноги и/или на стекло (холодный куда угодно), то я начинаю подозревать, что дело не во мне....
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

программер? :)
по поводу пчеки - мне лично зимой в эскудике печки в ноги не хватит, чтобы обогреться и сверху :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: avs (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

есть децл :)
Вот этого и боюсь, делаю вывод что в эскудике тоже подача так же организована :( народ у нас вторые печки ставит всюду (-40 частенько), да вот прикинуть движок то совсем махонький сдюжит ли помпа :(
 
 Re: а как у кого работает печка?
Автор: Const  (212.94.125.---)
Дата:   давно

Эскудо 93 г. 5 дв. Барнаул. Отдельно переключатель "горячий - холодный", отдельно переключатель направлений "в ноги - на стекло - в салон - на стекло и в ноги"
Печку снимал, шампурил. Не скажу, что жарко, но комфортно. На трассе при -20, на скорости 90 стекла мутнеют, но около боковых зеркал заднего вида остаются чистыми. Плоховто идет воздух к ногам задних пассажиров. Хочу купить тепловентилятор или два (их обычно используют для обдува задних стекол) и установить на тоннель между задними сдениями.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024