Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Запад воюет с нами а мы с ним искренне дружим
[url]http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=%7B22907113%2D57C0%2D4FD7%2DA4CF%2D6365C6700AE5%7D[/url]

вот цитаты оттуда:

западные партнеры России по "антитеррористической коалиции" снабдили боевиков необходимыми финансовыми, информационными и политическими ресурсами для проведения последних терактов

некоторые наблюдатели предположили, что возможно имела место получение технологий и спецсредств чеченскими боевиками от одной из западных спецслужб.

были ли "спецпредставитель президента ЧРИ" Закаев или "министр иностранных дел ЧРИ" Ахмадов, находящиеся на территории Великобритании и США, в курсе готовящихся терактов? Несомненно - как говорят французы, noblesse oblige или положение обязывает. Позвольте также узнать, как Ахмадов тратит деньги, предоставленные фондом Рейгана-Фасцелла? Заметим особо: этот фонд финансируется Конгрессом США через бюджет Госдепартамента!

Даунинг-стрит и Белый дом провоцировали боевиков на очередные вылазки. Вольно или невольно, Великобритания и США подпитывали сепаратистов ресурсами: материальными, информационными, дипломатическими. Вольно или невольно, политика Лондона и Вашингтона способствовала нынешним терактам.

Увы, надо признать: соавторы нынешних трагических событий находятся не в арабских странах Ближнего Востока, а на берегах Темзы и Потомака.
 
 Re: Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

По-моему - х..я полная. Америкосам 11 сентября хватило по уши.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Объединенный комитет начальников штабов США планировал террористические нападения на Америку

Executive Intelligence Review


Эти документы приобретают дополнительное значение в свете нападений 11 сентября 2001г на Всемирный торговый центр и Пентагон. Как отмечал Линдон Ларуш, нападения 11 сентября не могли бы быть осуществлены без соучастия кругов военных или служб безопасности США.
Операция Northwoods
Статья опубликована в журнале Executive Intelligence Review (EIR http://www.situation.ru/app/j_art_461.htm
 
 Re: Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Василий Авченко
Великая мистификация
Что на самом деле произошло в США 11 сентября 2001 года?
Со дня самолётной атаки на американские небоскрёбы прошло около четырёх месяцев. Незначительный информационный разнобой, характерный для первых нескольких дней после 11 сентября 2001 года, окончательно сошёл на нет. Виновники терактов фактически не искались и не ищутся – вместо этого преступниками назначен некто Усама бен Ладен, радикальные исламские организации и фактически весь арабский мир. Системные СМИ единодушны в табуировании просящихся на язык предположений. Между тем понятная оглушённость общества небывалыми событиями отхлынула, и начало нового передела мира требует осмысления терактов в геополитическом контексте. В этом материале нет прозрений или свежих выводов. Только сопоставление всем известных фактов, взвешенные предположения и оценки.

Беспомощность официальной версии

Официальная версия терактов была прокручена по всем каналам массовой коммуникации, когда небоскребы Всемирного торгового центра еще горели. В роли козла отпущения оказался образцово-показательный террорист бен Ладен, целью возмездия сразу же был объявлен Афганистан. Главные недоработки официальной версии мы перечислим по пунктам
ДАЛЕЕ http://www.patriotica.ru/actual/avchenko_teract.html
 
 Re: Захват школы планировался в Вашингтоне и Лондоне
Автор: Pobeda8  (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Ребята! Считаю, что какая-то доля истины в этом есть.
В Америке на носу выборы и Бушу (после провала с Ираком) нужны какие-нибудь оправдания в том, что он полез в Ирак (международный террор!).

А как известно в период выборов все средства хороши.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024