Извечный вопрос - что выбрать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: Deff (195.210.131.---)
Дата:   давно

Добровго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста!
Есть желание приобрести ПРАВильную машину. Выбор пал на Тойоту, а далее засада. Моделей куча и что выбрать очень трудно. Машина нужна для поездок в городе (Москва), плюс выезд на дачу с родителями жены, поэтому салон должен быть не маленький, в летний период. Хочется передний привод, до 2.5 литров, седан. По деньгам, если продам сейчас свой Ниссан (устал чинить), то 6 килобаксов, если задушить жабу то можно и до 9 штук, это с доставкой в Москву. Понравилась Windom, но уж больно дорогая. Машина нужна не младше 98 года, чтобы проблем особо не было.
Помогите с выбором.
 
 Re: Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вряд ли тебе помогут, поконкретней что хочешь.

Хонда Avancier
 
 Re: Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

У самого такая проблема стояла, определяйся что нравится. Если из больших машин, я бы смотрел на троицу Чайзера, Марка и Кресту. А вот по деньгам - вряд ли хорошую и свежую, да еще и большую за 6 штук.... Вот за 9 да еще с минимальными затратами за доставку в Москву из Владика можно.
 
 Re: Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: CJIOH (212.57.147.---)
Дата:   давно

Если надо именно передний привод и большую машину и до 2,5 литров, то выбор имхо очевиден - Камри или Виста.
 
 Re: Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (213.85.50.---)
Дата:   давно

Описанная тобой история - грусть и печаль любого москвича, любящего, или вынужденного, ездить на природу/дачу
Итог - безумно хотел купешку... А ща торчу от универсалов. Тойота - выбор одназначный, бо на даче дороги в хлам, а с ходовкой у Тойот только я ниссаны вижу...
Имел - Caldin'у 2001 в ST215 - попал в аварию по глупости, были проблемы с кузовщиной, бо кузов новый для москвы... сейчас вроде их побольше стало, но я хз, бо продал, и взял через полгода Caldin'у 2,0TZ 97го
Первая была переднеприводная, сейчас ВДовая, но это мне жизненно необходимо в межсезонье, я так, передка хватает без вопросов.
Машина реально объемная, спал в богажнике, по комфорту никаких жалоб.
Буквально в субботу с 10ти до 21го часа целый день за рулем по Москве - ни боли в спине, ничего, анотомия сидения - на уровне.

Итог - я терь от универсалов - торчок. Самый семейный авто.

По деньгам я тя не с ориентирую, но 97го ПОЛНЫЙ привод обошелся в москве за 8500 в мае. Соответственно, переднеприводной - подешевле будет.

Вот тебе еще несколько вариантов, которые мною рассматривались:
Мазда 626 Капелла Вагон - более представительная, в той же ценовой категории. Отпала по причине моей убитой в хламину дороги на дачу (3км - 50мин)
Ниссан Авенир - рассматривался, как равноправный вариант, Тойота взята только по тому, что более распространенная, и быстрее нашли в Японии.

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Извечный вопрос - что выбрать?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (213.85.50.---)
Дата:   давно

Забыл:
Летний сезон заканчивается, однако машина не стоит
Ежедневно езжу на ней на работу, по москве, по мкаду, по шоссе - проблем - АБСОЛЮТНО никаких

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024