Про цены во Владике на начало сентября

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про цены во Владике на начало сентября
Автор: DWD_marker (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Тут народ интересовался ценами во Владике. Я два дня как дома. Шел самоходом, но об этом в другом месте и чуть позже. Что касается цен, то удивили неприятно. Впрочем, к этому старался быть готовым, но чтобы так... Короче, за последний месяц-полтора выросли сильно. Интернетовские варианты авто не соответствуют ценникам на зеленке ну никак! Я приценивался в июле, приехал же в конце августа. Небо и земля. На отдельные экземпляры выросли почти на штуку баксов. Так что мечты мечтами, а реальность отличается очень заметно. Утешает лишь одно: с какими бы деньгами ты не приехал на зеленку, без машины не уйдешь. Главное - не упираться тупо в конкретную модель. Что, согласен, трудно :)) Я ехал за КАМРИ в кузове SXV20, а взял в SV40. И вполне доволен, хотя мечтать о камрюхе объема 2,2 литра не перестал :) Верю, что когда-нибудь сбудется эта мечта :) Всем удачи!
 
 Re: Про цены во Владике на начало сентября
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

А сильно разнятся цены со списком вот тут?
http://www.japcar.ru/market/pricelast.htm

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Про цены во Владике на начало сентября
Автор: ДИВ (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да, я тоже очень растроился :{
 
 Re: Про цены во Владике на начало сентября
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Всё это от жадности... Цены в Японии не взлетели, например, вчера яп ответил нам на запрос по Блюбу и Цефире, оные машинки 98 гг с оценочкой 4 балла пробег до 100 стоят 350 т.иен, с ж/д и т. д. получаются у нас в УФЕ всего 8900 уёв! Не знаю, скока во Владике стоят такие, и возят ли вообще с такой оценкой. Так что не понимаю я чего-то...
 
 Re: Про цены во Владике на начало сентября
Автор: DWD_marker (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Очень сильно :)) Просто не поверишь, как нереально. Хотя, есть и за такие цены аппараты. Больше в газетах, по частным объявам. Но это надо искать, договариваться когда и где смотреть и т.д. А времени, как правило, не так много, чтобы неделю жить и искать. Например, МАРКИ - плюсую сразу штуку-полторы баксов. К авто среднего класса надо добавлять баксов700-800 смело.
 
 Re: Про цены во Владике на начало сентября
Автор: T630 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

чайзер конца 98 -го года и выше (с новой оптикой) с 1Jz-ge почём на зеленке ?


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024