Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

http://www.rbc.ru/info/info_together.shtml

В четверг, 9 сентября 2004 года в 9:00. На девятый день после первой смерти в Беслане, - не пожалейте десять секунд своего времени.
Если вы идёте по улице, остановитесь. Помолчите. Вспомните о погибших.

Если вы за рулём, нажмите сигнал. Не выключайте ближний свет в этот день.

В знак скорби. В память о погибших и во имя живых.

В Беслане погибли наши дети. Мы оказались бессильны защитить их от смерти. Мы все виновны. Говорим: "устали от катастроф", устали от "политики". И вот она пришла, "политика", туда, где не ждали. Ударила по самому главному, что у нас есть. Поэтому: в четверг, 9 сентября 2004 года в 9:00.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Такое не забудеш! Поддерживаю!
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Забудешь. Причем достаточно быстро. Память у вас видать короткая. Столько уже позабывали, и ничего. Впрочем иначе и быть не может. Это нормально. Иначе можно свихнуться.
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный. Наверняка забудем, потому и стараемся запомнить получше. Это твое полное право- относиться к тому, что ты видишь так, как ты относишься. Никто не высказывает никаких суждений о тебе, потому оставь свои при себе. Никого не интересует твой эпатаж.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То marmot Ох боже ты мой, какие мы чуствительные!Вот рот только затыкать мне не надо! Не нравиться не читай, что ты так болезненно реагируешь, если тебе все равно?!
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Великолепный, блин, я даже не знаю, как правильно сказать-то. Чесно говоря, я даже подрастерялся немного. Ты почему такой злой? Тебя доводит отношение мое, может быть, еще чье-то к сложившейся ситуации? Но это мое отношение. Если ты скажешь, что я поступаю неправильно, усматривая в этом лицемерие (опять же только исходя из своего представления о мире), я не изменюсь, я буду поступать так. Никто не говорит, что любой, кто не согласится с призывом, которому посвящена ветка- ренегат, отщепенец. Предложи другой способ, лично я обещаю, что не скажу, что бы лицемер или идиот, потому что это твое, а не мое дело. То есть никто не затыкает тебе рот. Но я уже во второй ветке вижу одинаковую реакцию с твоей стороны, одинаково агрессивную в отношении людей, чье мнение непохоже на твое. И после этого ты обвиняешь людей в излишней экзальтированности? Не гони, просто сядь, и успокойся. Не там ты ищешь врагов. Ей-ей.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То marmot Да я вообще врагов не ищу. И не злой я. Я реальный, без ложной скромности уж. Просто сказал то что думаю вот и все. И лет мне не пятнадцать, потому как люди вокруг себя ведут вижу немного, потому и называю вещи своими именами, по возможности конечно. А то некоторым правда глаза режет, готовы с ножом к горлу пристать. Ну да мы тоже не лыком шиты! Вот и вся петрушка.
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: korob [Канск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Алексей( marmot) и Вы Великолепный ,как думаете скоро ли до Красноярска дойдёт это всё?
Вопрос всем,что надо делать в итоге?Поругались,покричали,скорбь выразили?Какие действия направленные на обеспечение безопасности своей семьи вы предпринимаете?
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вообще, водилы- достаточно циничный народ. Но что то заставляет их мигать фарами, видя на чужбине земляка? Великолепный, Ваше мнение?
 
 Re: Может быть и ПиАристо, но, по-моему, надо!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Народ, ну не собачтесь вы, блин!
Нервы у всех...

Великолепный: Я думаю, я тебя понял, что ты хотел сказать, и иронию твою несладкую...

Но, не согласен про забывчивость всех..., хотя многие на могилах клянутся покарать, а потом забывают - так спокойнее.
Я - не кричу на могилах но и не забываю. Знаю людей и таких и - таких. Наверное ты - тоже, тебе же не пятнадцать лет.

Просто, на искренность, во время бед и трудностей, может можно отвечать (формулировать) свои мысли мягче, бережнее относясь к людям?

Это не наезд, пожелание такого же форумчанина.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024