Разбили заднее стекло :(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Разбили заднее стекло :(
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Машину оставили, около дома, на 15-ть минут, выходим заднее стекло в сеточку. Самое интересное, что никто никого не видел.
Оригинал (так называемая бронза) 12500 руб, заказали китайское 3500руб.


З.Ы. Натибы эту тварь каторая стекло грохнула и мордрй по осколкам повозить!


Кариб АЕ95
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

:) Ни мордрй, а мордой...
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

если просто так, то это добрые детишки, мне вон недавно пиджак сделали на двери..камнем как пологается
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: FELiX_Cat [Хабаровск] (83.149.52.---)
Дата:   давно

а ты вспомни, никому на дороге не хамил?

я вот ищу молодца, который мне бампер поцарапал своим корытом, как найду - тоже стекло заказывать будет.
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

во время обеда - возле дома, заднее стекло у паджеры тоже разбили в сетку - виден след от удара камнем. снаружи видно плохо что разбито - зато снутри вообще обзора не видно. как и в твоем случае - никто ничего не видел.:=(

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

подрабатывают так установщики и поставщики стекол (заказов мало - надо сделать, ловишь бомжа даешь ему деньгов на водку и клиент твой).
Это примерно как шиномонтажники в своем районе шурупы и гвозди разбрасывают..
$УКИ!!!

Ну и еще детишки любят кидать чего-нить с крыши или с балкона... Но чтобы просто так какой-то придурок разбил стеклину не слышал.

Могут и "добрые" соседи бяку сделать, чтобы машину не корячил во дворе, не гудел, не вонял и т.п.
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: Yaggis  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Был у меня случай лет семь назад.

Сижу дома, машина во дворе под деревом стоит. Звонок в дверь - парни лет 18-20 спрашивают:
-Это ваша машина под деревом стоит?
Я: - моя
Они: - мы ..случайно ..

в общем дело было так: играли мальчики в футбол, да залетел мячик на дерево. Сбивали мяч кирпичом. Балбесы ... Камень упал на заднее стекло. Материальные вопросы я с ними решил - парни оказались честными..
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

И у меня был случай, полтора года назад.
Вышел вечером с офиса, машина на парковке у двери, слегка снежком припорошена. Сел, завел, включил дворники - лобовик в сеточку. Кто, что - не понятно. Охрана не вкурсе. Самая смешное, машина под каме6рой стояла. Так вот, просмотрели кассету раз на 5, от момента как приехал, до, соответственно как завел - ничего!!! Правда камер много, и снимают они по очереди, 1 кадр в 2 сек. В общем, в эти 2 сек что-то и произошло. То ли сосулька, то ли кто-то чем-то...
Страховая выплатила за лобовик 21 тыс.руб. Стекло обошлось 3 500, вклейка 1 500. Авто - Корона Эксив 97 была.
Страхуйтесь, господа - проблем гораздо меньше станет...
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: CHEL  (---.dion.ru)
Дата:   давно

Колян, а ты где ? у кого заказывал стекло - дай телефон
у меня тоже сволочи разбили :((
 
 Re: Разбили заднее стекло :(
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Прикольно! Застраховался, разбили стекло - тебе и на замену стекла и детишкам на кино и на ресторант, чтобы горе пережить... Ну не страховая компания, а фонд матери Терезы :о)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024