Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: АБА (---.ru)
Дата:   давно

Чем вызван новый рост цен ? Где разумные границы ? За королку 99 г. уже просят 8.2 $ (Красноярск)
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Точно такой же вопрос возникает про бензин: где разумные границы!!??

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Цены поднимает богатые Урал и Западное Зауралье(Москва и прочее).В Краснодарском крае- пресс праворуких, Воронеж недавно показывали- и то AD увидел! Количество ввозимых авто одинаково- количество поребителей- растёт.Вот и цена.Она ышшо выше будет- потому что у наших барыг мозги не работают и в Японии кризис 7 год идёт- не верите- смотрите статистику продаж! У них средний возраст автомобиля до 8 лет поднялся..
О бензине.Похоже, что цена 92 остановится на 18 рублях. "Слюхи" помните- правду перец говорил 8-(((, только с баксом пока затормозили..

Думать очень полезно...
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: Rulevoy  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю на чем в скором будущем ездить будем, сейчас последний безпробежный год 97, следующий 98, а вот цены не падают ни фига. Я бы например через годик купил бы чайзер года 97, так ведь не будет их б/п, а за 98-99 ценник будет ого-го. Суки, ввели эти гр@!#$ пошлины на авто старше 7 лет, чтоб им ......... ...... ..... .

TOYOTA VISTA SV30 `93
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Не говори! Будем брать витз, платз и @!#$а. Во мля выбор :)))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Согласен...вот свой Марк Юбилейнный 98г. привезли мне с аукциона за 11 500. оценка 4. поехал на рынок недавно посмотреть просто..так по такой цене стоят 96-97 год..а таких как у меня машин и близко нет....ни одной,,,Ниссан 99 год с 2.0 глдория (не очкастая даже) 14 000!!!! Дауны просто!!! значит свою..думаю надо минимум за 12 500 продовать! так что мне лично только наруку это повышение)))
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Этот кошмар в Краснодаре)))))
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: Краснодарский [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

У тебя ЕД какого цвета?
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

На этих выходных был на рынках японских авто в Москве - так от цен просто офигел..... Хочу еще взять Витца 2001 года с двигателем 1,3 так таких вообще нет, а за литрового 2000 просили аж 10 000 (правда состояние отличное и весь "наворочен", остальные по 8-8,5... Скорей всего сам поеду во Владик через месяц.
Если у кого есть на примете и без пробега - пишите.
 
 Re: Почему растут цены на японские машины? Какой прогноз на конец года?
Автор: FUCKEL (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я уже в какой-то ветке писал, что цены растут в основном от жадности продавцов и перекупщиков. У меня вот цены не растут, т. к. в Японии что-то они не повышаются.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024