Капризы ЕД.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Капризы ЕД.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Куда смотреть ?

На холостых иногда подтраивает и падают обороты.
Ощутимо упала динамика.
Еду ровно, без ускорения не шевеля газулькой и чувствуется что машина то слегка ускоряется, то притормаживает. Причем не всегда.
Проверил свечи. Denso. Все по внешнему виду отличные, без нагара, следов пробоя вроде не видно, в темноте высоковольтные тоже вроде не секут.

Может такое быть из-за топливного фильтра ?

Как и где нужно подлезть, чтоб выкрутить бензонасос из бака и проверить сеточку ?
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

У нее стресс после твоей пьянки :))))
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

:))
Не надо ля-ля !
Мы с ней друг друга любим и уважаем ! :))
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

У меня уже три года подтраивает- и никто не может найти причины.И провода новые фирменные, и свечи Денсо, и топливный поменян..На газе- всё тип-топ.На бензе- изредка подтраивает.Согласно диагностике-всё ок. Так что наверное это глюк, болезнь родровая, типа подагры..
Теперь о динамике и подёргиваниях. Скорее всего это топливный фильтр+говённый бенз.Ещё не забывайте, что А140А- адаптивная короба, не ИНВЕКС мицубовский, но подстраивается под стиль вождения.

Думать очень полезно...
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Глюк ?! Болезнь ?! ЧУШЬ !
Не может быть !

Про коробку. Может быть, но я обнулял комп и никакого эффекта.
Где-то что-то зарыто блин.
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

У меня было, что когда спокойно едешь, то чуть притормозит, то опять нормально. Оказалось, это происходит одновременно с включением/выключением компрессора кондиционера.
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To FedRom.

:)))))))))))))))))))))))))))
Так вот в чем проблема то !!! :))))
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: Goga54 (81.1.223.---)
Дата:   давно

на эксиве таже беда. то тормознёт то ускорится хоть на прямой, хоть с горки, причём это еле заметно, сначала думал что на педальку сильней давлю (ногу подвинул типа) потом заметил что педалька всегда в одном положении а мафынка капризничает :(

2 Alex04
а А140L адаптивная?
 
 Re: Капризы ЕД.
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2Goga54
Если честно- не знаю, но учитывя факт электронного управления коробкой- очень даже может быть.Я на своей заметил- када летаешь как ураган- она перетыкает передачи со страшной скоростью.Ездишь плавно и неспешно- у коробы проявляется эстоонский хараактер..

Думать очень полезно...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024