Путина в отставку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Путина в отставку
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Прочтите, если интересно
http://newsru.com/russia/08sep2004/kasparov.html

И ненадо говорить что нет альтернативы. Альтернативу не пущают.

К сожалению до сих пор миром правит серость.

 
 Re: Путина в отставку
Автор: DMM (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

imposible!! К сожалению!
 
 Re: Путина в отставку
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Статья Каспарова слабая, годится только для Запада. Ничего нового он про Путина не сказал. Никакой отставки Путина не будет пока результаты его работы не коснуться каждого. К сожалению, цена на нефть рано или поздно упадёт. А наше технологическое отставание от западных конкурентов только увеличивается: реальных реформ в экономике нет и не предвидится. Про Чечню я уже и не говорю даже. Думаю, что предвидя такой вариант развития событий власть себя подстрахует. В отставку мы с вами уже никого отправить не сможем. Будет так как в братской Беларуси, где сегодня батька объявил о референдуме за переизбрание на третий срок. мы стремительно приближаемся к РБ по политической системе. Очень скоро наши споры здесь "за" и "против" Путина будут бессмысленными. Наша цель СССР, о котором Путин недавно всплакнул. А уезжать отсюда не хочется да и некуда.
 
 Re: Путина в отставку
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Ну а где он был то раньше, Каспаров то? Почему столько воронья то слетелось, по другому я и сказать не могу. Почему он, такой видный деятель НИХРЕНА не делал ДО и ВО ВРЕМЯ? И опять же. Да хорош поносить нашу жизнь, мы ее знаем не по-наслышке. Давайте ее менять, так давайте РЕАЛЬНЫЕ предложения. А так ..... Только мелькание в прессе и на чём .... постыдылись бы. Он бы лучше школу шахматную или еще чего в Беслане спонсировал и без пальцев, а от сердца....О(((
Побежали сейчас все комментировать, да на @!#$ мне их комментарии, тем паче погибшим.
Бля, чес слово читать всю эту поносню тошно. Путин, Путин в отставку, ну и хули? Давайте нахер всех в отставку или лучше к стенке, как в 17-ом. И чё? Кто из этой стаи кликуш за собой хоть малость народа повести сможет? Им лишь бы к кормушке добраться, властью зовется.

МУЖИКИ!!! Ну неужели не надоело Вам, как бабкам на скамейки, поносить всех и вся? Может о чем другом подумать, как исправить, недопустить, улучшить жизнь, пусть не нашу, детей наших!!!

Вот у меня на работе гос-ной (ну не одна она у меня), достаточно много народа меня недолюбливает, за то что с работы я в пивнуху с ними не иду, за то, что машины меняю ну и т.д. И трут меж собой, вон он гад, на нашей шее сидит, кровь нашу пьет. А мы трудяги лежим на диване с соской пива телек бычим и денег не прибавляется.... А то, что я с 7 и до 23 -24 вьебываю, чтобы семью кормить не только лапшой, так это ... Еще ведь и работать надо.... Да многие думаю поймут, хотя ....

Чет Остапа понесло...... Звиняйте. Никого обидеть не хотел персонально.....О))))
 
 Re:
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

//Вот у меня на работе гос-ной (ну не одна она у меня), достаточно много народа меня недолюбливает, за то что с работы я в пивнуху с ними не иду, за то, что машины меняю ну и т.д. И трут меж собой, вон он гад, на нашей шее сидит, кровь нашу пьет. А мы трудяги лежим на диване с соской пива телек бычим и денег не прибавляется.... А то, что я с 7 и до 23 -24 вьебываю, чтобы семью кормить не только лапшой, так это ... Еще ведь и работать надо.... Да многие думаю поймут, хотя ....//

Действительно, таких не только на работе гос-ной, таких на любой работе недолюбливают, ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫМ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ ЛЕНЬ, ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ, ДЛЯ СВОЕЙ ЖЕ СЕМЬИ, ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ.
и смотрю я, что сейчас таких, не шевелящихся, до.к....у....яяяяяяя..........,




 
 Re: Путина в отставку
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Shuriken Мое вам уважение, но я бы хотел, чтобы раз в 4 года у меня и вас была возможность прийти на выборы и выразить своё отношение к власти. Без свободной прессы и открытой политической борьбы это невозможно: нам подсунут фарс с Малышкиным и Ко. Это только кажется, что нет прямой связи между выборами и тем, что вы в..те на нескольких работах и думаю, что не за сумасшедшие деньги. А ваши коллеги пиво пьют и тихо вас ненавидят.
 
 Re: Путина в отставку
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 lavtula. Да возможность то у нас ни кто не отбирает прийти как раз. А вот все остальное ..... Ну нет у нас ни свободной прессы, ни политической борьбы или может я ее не вижу.
Уже писал, но видиться мне так: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" При чем для любого вожак еще нужна и стая или команда, как ее сейчас называют. Нифига я таких не вижу, даже, чего далеко ходить, на нашем местном уровне. Вот в "стаю" я бы пошел, и "глотку бы перегрыз" на своем уровне. Только выходит, что выбирать приходиться из двух серых мышей или котов в серых мешках ....О)))

Ну чего? БУЙНЫЕ есть?

А по поводу сумашедших денег ... О))) ну их много никогда не бывает, да и пашу я так только из-за них, не за идею.
 
 Re: Путина в отставку
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

начался политшабаш на телах убитых бесланских детей. Всей этой вопящей публике, особенно коммнистам, пофигу эти погибшие. Радетели просто хотят пробраться поближе к корыту под названием Власть
 
 2 lavtula
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

//но я бы хотел, чтобы раз в 4 года у меня и вас была возможность прийти на выборы и выразить своё отношение к власти. Без свободной прессы и открытой политической борьбы это невозможно: нам подсунут фарс с Малышкиным и Ко.///

Чем дольше живу, тем больше вижу - ПРАВ БЫЛ КОРМЧИЙ, СКАЗАВ :
"Не важно, как голосуют - ВАЖНО, КАК СЧИТАЮТ"
имхо, немного что изменилось в этом вопросе с той поры.......

еще и избиратели в процентном отношении что из себя представляют, за кого глосуют??
КТО С УТРА БЫЛ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, так часиков 8-9 и что там видел?????????




 
 Re: Путина в отставку
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С кем Вы, Владимир Владимирович? http://www.polemics.ru/articles/?articleID=3448&hideText=0&itemPage=1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024