детский сад

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 детский сад
Автор: pom (217.118.90.---)
Дата:   давно

Всем привет!
может подскажут те, у кого дети ходят в садик
моего как отправишь, так он через неделю начинает болеть
я вот думаю может предложить денег с такой формулировкой:
если ребенок месяц не болеет и не жалуется на то, что в садике плохо, то с меня премия.
поможет, как думаете?
и кому лучше предложить - воспиталкам или заведующей?
Роман.
 
 Re: детский сад
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Я не врач, но пасан у меня тоже пытался болеть.
1. Надо ЗАКАЛЯТЬ, с супругой до сих пор воюем на данную тему...О)))
2. Надо СВЕЖИЙ воздух, а то моя как только я форточку открою - а-а-а-а сквозняк ребенка простудишь - фига с маслом, вот с закрытой форточкой нефиг делать - он носиться и в мыле весь будет, тут его и прохватит.
3. В садике говори ТОЛЬКО с воспитательницей - глянь место, где он спит!!! Если чего договорись - переложат 100%, даже без бабок, твой ведь им своими болезнями тоже статистику ухудшает.
4. Опять же с вопиталкой ..О))) договорись, чтобы твоего одевали в последнюю очередь, их там много - и они "дикие", а всех одновременно одеть она просто не в состоянии.
5. Дохрена хороших как витаминов, так и иммуно чего то там добавок. Эт супруга по этой части у меня ....О)))
6. Что бы все в садике было хорошо .... О))) Поговори с воспитательницей по поводу чем помочь:) Игрушки там, покрасить чего, отремонтировать, купить чего - все едино на твоем все это отразиться. Ну хреново у нас с матобеспечением, если садик не частный, конечно. Денег, имхо, лучше не предлагай 50/50 обидеть можешь, если работают тетки с понятиями!
 
 Все трое ходили в детский садик
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Младший ходит до сих пор и у всех по началу был этот процесс адаптации.
Как только не бились, пока не переболеют, не адаптируются к садику - ну ничего не помогало.
Похоже все детские болячки надо просто пережить, потом все встает на свои места.




 
 Re: детский сад
Автор: DimDimych (---.voyage-press.ru)
Дата:   давно

Блин! Детский сад! Там прошли лучшие годы моей жизни! Чего мы там только не вытворяли! Как там было здорово! Это ж такая школа жизни! Как там у "Ноля": "школа жизни - школа капитанов..."
 
 Re: детский сад
Автор: pom (217.118.90.---)
Дата:   давно

всем спасибо, Shurikenu персонально
так и попробую сделаьб, может, получится.
Роман.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024