Пикалка при открытой двери?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Пикалка при открытой двери?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Где находиться эта штуковина?Судя по звуку в районе табло.
Машина Камри 1996г 40 кузов.Хочу отключить .Достала своим пиканьем.
Отключение концевика не предлагать-используется для сигнализации.
Спасибо за реальные советы .

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да кто знает подскажите, а то захочешь вот так машину помыть дверцы там открыть музычку по тихонечку включит и т.д.
а тут эта хер-ня пим-пим....
мешает.
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: Zack2 (81.211.0.---)
Дата:   давно

на моей Висте эта хрень в самом низу под рулем, там где пластик кончается :)
представляет из себя довольно массивную хрень, точнее сама пищалка размером с сигаретную пачку, но прикреплена к чему то крупному. у нее есть отверстие, его можно заклеить, но тише станет совсем чуть чуть, кажись можно это снять, там защелки есть, но я не стал. Эта фигня здорово помогает, когда свет забудешь выключить ;)
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: Alex_VS (---.strc.ru)
Дата:   давно

За замком зажигания есть небольшой разъемчик, размыкаешь его и все ОК. При этом, напоминалка про свет работает.
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: kosta  (195.46.118.---)
Дата:   давно

А поподробней можно про отключение этой пакости. У меня в королле от довольно нехилого динамика пикает:(
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: Zack2 (81.211.0.---)
Дата:   давно

я подозреваю, что за замком очень много разъемчиков, какой из них?
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

методом научного тыка, пальцем в небо наугад, все руки не доходят, вот закончится уборка урожая доберусь


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Я на десятке лечил пищалку так: нашел этот динамичек и... ХРЯСЬ в него отверткой! Стал хрипеть... Я еще похряськал и он умер.
Мож кому поможет...

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Пикалка при открытой двери?
Автор: кекс (---.stu.ru)
Дата:   давно

Открой дверь, и на стойке кузова (примерно в области где замок защелкивается) есть болтик под крестовую отвертку открути его (только не до конца а на 1-2 оборота, пока писк не прекратится).
 
 На Висте SV-4Х .. камри тоже ..
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

удалить пикалку отключением разъёма на замкезажигания невозможно ;) - это срабатывало на короне карине в 19-х куховах ..
но и то, там на писчалку - отдельный блок.
На своей висте я сделал так/Варварский метод!!! - иначе никак/:
1. Открывается панель под замком зажигания
2. снимается распределительная панель /Подходят все провода, распределяется електричество по всей машине/
3. С тыльной стороны стоит коробка с електроникой, размером 2-3 сигаретные пачки
4. внутри этой коробки довольно много электроники и пьезо элемент
5. ааааккуратненько выламывается, выпаивается.. иль извлекается этот пьезоэлемент.
Всё собирается.

НО хочу заметить следующее!!! - моя пищалка работала ТОЛЬКО на открытую дверь! На невыключеный свет она не реагировала. Ибо при выключении зажигания, вытаскивании из замка ключа, и далее после открывания двери - "забытые" габариты, ближний свет и т.д. выключаются автоматом.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024