А еще кто-то говорит, что женщины наивны

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Потрясаете вы порой, уважаемые сотоварищи по форуму противоположного пола. Кто-то дал вам словесный портрет неземной красоты, обозначили таинственную неприступность... И многие в бой кинулись защищать в ответ на справедливые замечания об элементарном хамстве.

А сколько у нас было, что просто оскорбляли ни за что, ни про что. Наводит на мысли... Надо, видимо, как в "сексе по телефону": у меня в таких-то местах такие-то стати, а в энтом месте аж зудится..... Затем, как в службе 09: "Ждите ответа, ждите ответа..." А потом уже по делу.
Да просто тьфу!

Думаю, что все поняли, о какой ветке веду речь, в нее больше не загляну из принципа. И речь не о той барышне уже. Уверяю, что могла профессионально откомментировать ее тексты, только стоит ли это внимания? Гораздо интереснее мужские инстинкты наизготовку. :)))))))
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: yukko (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно


Вы знаете, если б не прочитала Ваш топик, то в ту ветку, о которой Вы ведете речь, даже не сообразила бы заглянуть. Просто я уже как-то читала данного автора, и, увидев его ( то есть ее топик ) несколько дней назад, не стала тратить время на прочтение. А Вы, Ленчик, сподвигли.

Ну что сказать по теме? Честно, у меня чувства, отличные от Ваших. просто вспомнила, как, булучи маленькой девочкой, я представляла, что я - принцесса, надевала мамины туфли, юбку, на голову цепляла простынь ( вроде фата ), залазила на подоконник, смотрела на небо в звездах и мечтала. Заметьте, что когда с подоконника я все-таки слезала, то требовала от родителей относиться ко мне, как к принцессе: называть "Ваше высочество", кланяться мне и т.д. С возрастом прошло. А у девченки - не прошло. Ну так не обзывать же ее за это? Подумайте, ведь есть места, где люди всерьез верят, что они - и не они вовсе, а Наполеоны, Ленины, ну и иже с ними. Мы ведь их ( таких людей ) не осуждаем, а даже жалеем. Этот случай, на мой непрофессиональный взгляд - из той же оперы. Поэтому надо быть снисходительней...

Что касается некоторых многоуважаемых форумчан мужесКАГО полУ, сделавших стойку... Тоже понятно. Привыкли русские мужчины, что ради них дамочки себя и диетами изводят, и юбки носят, напоминающие скорее пояса; слышала даже о таких, кто просыпается ВСЕГДА на час раньше мужа затем,... чтобы накраситься!!! Их мужья не видели своих жен без боевой раскраски ни разу за 20 лет семейной жизни. Надо же так хотеть семейного счастья... Так вот, топик - тоже своего рода мини-юбка. А привычные к таким девушкам и интересующиеся ими же - сделали стойку. Все нормально, как на улице.

Вот такие у меня мысли. Главное, надеюсь, что на этот раз я никого ни с кем не перепутала, а то второго раза мне некоторые личности, "лояльные" к женскому полу, не простят. Спокойной ночи, пошла я спать...
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ленчик, ты чудесная женщинка, но, одновременно, с такими же (как и у автора ненавистной тебе ветки) детскими причудами. Если верить тебе (а я не вижу оснований тебе не верить), ты умудренная опытом тире жизнью женщина (с 91-го года за рулем :) ). Так почему же тебя, как минимум, раздражает "бешенная младость"? Что в этом плохого? Тебя оскорбили? КТО?
Значит ты счтаешь себя оскорбленной. Только и всего. И заметь, опять же, вариантов всего два. Либо... либо. Нет, ну есть третий... либо. Но как ты себе представляешь "обидчика"? Опиши, может быть я найду причину согласиться с тобой. Как мужчина. Хотя... видел я женские "разборки", все они банальны и просты, т.е. объяснимы и, извини, смешны.
Не уверен, что у тебя могут быть претензии к мужской половине нашего общества, независимо от их мнения.
Привет! И чмоки! :)))

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Фишер, никаких детских обижаловок. Но ты, может, не заметил, имела я "удовольствие" читать буквально оскорбительные выпады и без повода причем. Я человек не мстительный, но память работает на такие дела как-то избирательно. Не хочу поднимать пену заново, не веришь,- найду время,- выберу по архивам форума и скину тебе на мыло. Да и подтвердят, наверное, те из форумчан, кто в свое время помогал "отстреливаться".

И еще одно,- я высказалась в другой ветке, и девочку больше не обсуждаю. О ком речь, полагаю, понятно.
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фишеру вдогонку:

Хотя бы , когда рассказала в форуме, как меня "Прадик" на пешеходном переходе уронил... Видимо, следовало излагать вроде: "мои модельные ножки обнажились при падении, а из сверкающих очей посыпались жемчужинки слез, и я мелодично зарыдала, грациозным жестом поправляя свою безукоризненную прическу ..." А, еще важное забыла,- себя при этом еще надо обозначать исключительно с заглавной буквы. :))))

Хи-хи

А принцессами себя, наверное, все девочки в фантазиях представляют. Только я с этими мечтаниями покончила в 13 лет, когда приняла решение получить профессию, в которой и сейчас работаю.
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да помню я, Ленчик, без архива. Кстати, на "девочку", тобой упомянутую, выпадов, наездов и т.п. поболее было, правда. Я сейчас не обсуждаю, насколько это заслужено. Тебе это возможно, мне - нет. Мужики, обсуждающие (даже между собой, без присутствия женщин) какая ОНА сука - моральные импотенты, а уж если этот процесс присходит и в присутствие женщин... не моральные.
Ленчик, я себя как-то неловко чувствую в данной ситуации, по-молодости мне приходилось разнимать девочек - далеко не самая благородная миссия. С тех пор многое изменилось, но главным осталось одно - единственная женщина, за которую без раздумья, это жена. А в остальном - очень избирательно. :)
Респект.

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Жалко, неизвестна предистория...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ну вот, наехали:)))))))) Из тыла удар нанесли. Главное, попали.......%))))))))))))) пальцем в небо:))))))))))))))))))))))))))))))))
Уморили с утра:))))) честное-бармалейское:)))))))

...секс по телефону..., в одном месте, аж зудится..., миниюбки, напоминающие пояс..., сделали стойку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Ну это то вы откуда взяли?:)))))))))))))))))))))) Как корректно уколоть то вам хотелось:))))))))))))))))))))
Ну, девченки!:)))
Вот,кто о чем, а они всегда о своем - о девичьем:)))))))))))))))))))))

Ленчик и Юка, знаю я, какая фраза моя вас завела!:))
Но, написал так, как считаю. И считаю, что это правильно.
Поэтому то и спорить с вами, милые форумчанки, не буду! Да и предмета то сопра нет, ну вылили свои эмоции и ладно....))))

Сколько волка не корми, а у слона все-равно больше:))))))))))))))))


2 FISHER by iPAQ
Прочел в той ветке твой вопрос. Отвечаю серьезно. Нет это не желание быть хорошим. Что выросло, то, уже выросло. И с женой примерно так же бывает иногда, как же без конфликтов то в семье. Тока, подобные твоей, мысли уже не пугают.
В жизни часто я бываю жестким. Но жесткость и жестокость - разнополярные вещи!
 
 2 Ленчик
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик:

Я хочу обратить ваше внимание на то, что вы, как, я думаю и любой из людей не лишены описанного выше недостатка - хвастовства и/или переоценки себя в собственных глазах. Я говорю о том, когда человека "нести" начинает. Вот ваша цитата:
"Уверяю, что могла профессионально откомментировать ее тексты..."
Теперь, пожалуйста, объясните мне на основании чего вы решили, что можете давать именно профессиональные комментарии? Если на основании того, что вы работаете журналистом, то извините меня... Вся ваша братья этим грешна (за исключением некоторых). Я просто постоянно слышу в приватных беседах с журналистами их мнение о том, что они всегда безупречно пишут, что, мягко говоря, далеко не соответствует действительности.
Получилось так, что вы тоже прихвастнули, да и не первый раз за свою жизнь в форуме, так что не надо "опускать" Нику, она гораздо честнее вас себя ведет в форуме, не пытаясь показать свое интеллектуальное превосходство над вами, а вы это сделали и вам должно быть стыдно.
Ну а чтобы вы поняли причину появления моего сообщения на свет, вот вам еще одна мысль: Представьте, что я беру себе ник "Костик" и начинаю выпихивать с первого дня кокетливые постинги, мол какой я крутой, у меня жып Прадо и вообще я милашка по жизни и еще я профессиональный сплетник с большими связями в городе N... Ну по-моему Ника тут просто отдыхает:)
Удачи вам, Ленчик!
И почаще сомневайтесь в безупречности ваших творений, они от этого будут только лучше.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А еще кто-то говорит, что женщины наивны
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО AWStudio :
Костя,по моему,ты не прав,но это ИМХО!
Ленчик написала,что она "могла бы",но ведь она НЕ СТАЛА этого делать.
Согласись,ведь многие из нас могут сделать ЧТО-ТО,но не делают этого в силу своей воспитанности.А вот те,у кого с воспитанием проблемы,кто в детстве недополучил тепла и ласки... No comments...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024