сборочный завод в России

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 сборочный завод в России
Автор: vl  (82.151.103.---)
Дата:   давно

ТОКИО, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Председатель совета директоров японского автомобильного гиганта "Тоиота" Хироси Окуда заявил сегодня, что его компания хотела бы построить сборочный завод в России. Руководитель концерна впервые открыто выступил с таким высказыванием, хотя ранее в печати уже не раз появлялись сообщения о подобных планах "Тоиоты".
 
 Re: сборочный завод в России
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это было бы просто зашибись!!!!! А то меня чё-то не прикалывают "наши" "Фокусы", "Рено" там всякие, "Киа" и т.п. А когда, не сказал?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: сборочный завод в России
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

Будут собирать кривые ручки наших специалистов и получим тот же самый вариант, что и с фокусами. За год сборки тех же фокусов стали видны знакомые технологии сборки наших вазов даже обычным осмотром в салоне (я имею ввиду Всеволожский завод), а общение с людьми, которые работают на этом заводе, так вообще лишает всяких надежд на хороший автомобиль, пусть он даже будет тойотой
 
 Re: сборочный завод в России
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

а че там будут собирать- какую -нибудь старлетку в простейшей комплектации. А потом начнут ставить комплектующие , сделанные в России.... ужас , это будет полная дискредитация известного лейбла
 
 Re: сборочный завод в России
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

ГЫ, вы даже не представляете,сколько она будет стоить.Для сравнения Фокус в супер(для Фокуса) комплектации стоит в ЮС 14 700(2 литра, автомат,климат,литьё и прочие удовольствия.Всё это в беспроцентный кредит на 5 лет).Сравните цены между ЮС и РФ.Деревяшка с доисторическим 8-клапанником, на мотыге, без кондея, очередь от трёх до 12 месяцев за 14 000 уёв-ПРЕДОПЛАТА.И ваще хотели в еврах эти уи выставлять.Это раз.
Два.Сборка намечается в Нижегородской области.Что там делают- мы помним.
Три.А кто вам сказал, что нет возможности запрета ВВОЗА столь любимых нами праворульных мафынок?
Как я думаю- эхто есть нехорошо.Пусть не собирают.

Думать очень полезно...
 
 Re: сборочный завод в России
Автор: Jafar [Улан-Удэ] (212.0.76.---)
Дата:   давно

была уже эта инфа, и опровержение, вроде, тоже было

 
 Re: сборочный завод в России
Автор: www (---.gipro.tyumen.ru)
Дата:   давно

То, что со стороны Японии был запрос о выделении земельных площадей (вот только под што именно??) это я читал. Причем они просят около 72 Га. Посравнению с заводом где собирают "фокусников" - там около 45 Га. Для чего такие площади??? Пойди разберись. :о))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024