Грустно. реально грустно. вспоминаецца старый анек - Что, мужиков савсем нет? - А что, есть выпить?.

Мужчины!!! выручайте... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Boa [почти Москва [90]] (213.85.50.---)
Дата:   давно

Грустно... реально грустно... вспоминаецца старый анек - "Что, мужиков савсем нет? - А что, есть выпить?"... ндя... тут вам не только выпивка...
Девушки, мясо, огонь, вода... да и трубы, найдуцца, я думаю...
хех...
Обидно... по мужски обидно....

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: werteq  (---.abak.ru)
Дата:   давно

Моржи, одно слово... Тоже к вам махнуть чтоли?.. Все равно отпуск.
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я про Ленчика:-(((
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть у нас реальные организаторы! Браво, Радуга!!! Браво, Шнупа!

А Вам, земляки Владивотсокские и близкопроживающие - фи!

Дождетесь, все девушки на Урал и в Сибирь уедут. Это ж просто удивительно, какие тяжелые на подъем приморские мужские попы оказались. А ято-то в комплиментах рассыпалась землякам. Тяжелое разочарование накрыло с головой. Вариантов два, эт точно - либо Новая Амазония в акваториях Амурского и Уссурийского заливов, либо эмигрируем к Табачнику и т.п. мужчинам в тех самых краях.

Табачник, кстати, хочешь, я русалок научу канкан для тебя исполнять? Только не заставляй Шнупика протыкать шпильками ее собственный капот. Капот не для этого сделали трудолюбивые японцы! Ты понял!!?? А от очередного пельменя меня уже может стошнить. Т ы что, не понял?!!!!! :)))))))

Евгению: честно пыталась трижды ответить по ящику. Дома опять мыло заглючило. Да и на работе "полковнику никто не пишет"... Ей бо, мы в кафешке с Радугой более, чем скромно. Да сам у нее спроси. Фи, какие подозрения на добрейшей души человеков. Вы нас еще на метле не видели, когда огнем и ядом плюемся. Не оценен наш гуманизм...

Пожалейте меня, виртуальные подруги: два выходных в командировке, понедельник - срочный отчет, а в ночь с пнд на вторник - дежурство с ДПС. Во вторник опять же отчет и снова неотложный. Вот я уже и тренируюсь не спать вовсе.

Не спать получается все лучше, а вот соображать потом - пока неважно. Зато потом как возьму отгулы!!!!

... Сама себе: "Чему, дурочка, радуешься, лету кирдык уже, и золотая Приморская осень пройдет, не успеешь моргнуть"... Ладно, когда задуют злые зимние ветра, и обледенеют вечно нечищенные от снега и льда Владивостокские улицы, тогда и востебую. И буду сутками нежиться под пледом с книжкой.

....Это оптимизм или диагноз?
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

ЭСПЭШЭЛИ НЕСПЯЩЕЙ ЛЕНЧИКУ:

В день танкиста - танк тебе!
(Русский - 4-х строчный, тем более - ко дню танкиста, (четыре трупааааа.... возле танкааааа...!:))


Неслышно растворился в осени день в Приморье...,
Душила досада на судьбу и ее "подарки"...
(Вот же, блин, непруха....)...
Разочарование растворится в работе... тем слаще будет отдых...


Ленчик, мы тя ждем на форуме...раздосадованную, усталую....., раздраженную...., но - нашу.

А на стриптиз не подпишешь, как ни старайся....:))))))))))))))Даже в стрингах!:)))))))))))))))

И, вообще, Ленчик, разный бывает пельменчик!:)))))))))))))))))))))) И спорить я с тобой не буду:)))))))))))))
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику:

Так что, я попусту пытаюсь припомнить навыки вышивания?

Опять облом
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Да ладно тебе!!!!!!

Нака, сбрось хандру и лень,
И - в дорогу сей же день,
Государственное дело,
Позарез нужОн олень...!!!!!!!...

Почитай еще раз Л.Филатова:)))))))))

Лен, этит, мать-то, ЧЕ КАК ДЕВИЦА ТО, когда шла, на проф. ограничения была готова работать и знала и нормально у тя получается...!

Прекращай и вперед!

Спорить я с тобой не буду, но ведь и хандрить заканчивай! И давай ка спать!!!!!!!! ВСЕМ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:
А я , без фонатизма пью Витальктн подарочный коньячек с сигареткой и готовлюсь к завтрешнему и послезавтрешнему нетрадиционному сексу с дачей, огородом, особенно - теплицей..... к зиме их надо готовить....
и что?
Вечером на крылечке, глядя на ночное недо буду отдыхать. Как там кайфово, Виталя пока тока видел!
Спи, Ленчик, все остальное будет завтра и это уже не сегодня, разве это не кайф?
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спокойной ночи, Табачник.

Твоя правда, пойду потренируюсь засыпать уже. Правда, у меня наступило "завтра", и больше, чем полтретьего утра. В 7 - самое позднее надо стартовать. Лучше бы я помидоры в субботу окучивала на радость семье.
 
 Re: Мужчины!!! выручайте...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

мда......
давненько я тут небыл
при всем желании даже без авто я неуспею уже к воскресенью добраться до вас, однако далековато.....
Табачник , ненапоминай про нетрадиционный секс, у меня самого огород еще нетронутый стоит, кто-то по весне там что-то зарыл, а мне теперь вот выкапывать придется....
вот так начинается отпуск....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024