Подвеска ,рулевое???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подвеска ,рулевое???
Автор: I G O R' (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот и отъездил я на своей камри после покупки 12000км
Эх наши бля дороги!!!
Теперь резко заметил что машина кочки все ощущает и передается это в руль!Вещь конечно неприятная.потом ехал я по асфальту тут передомной куска асфальта нету ,типа ремонт,как раз на светофоре,остановился, спустился потихоньку ,как раз на повороте ,потом поехал тут подъем ,бугорок,колеса вывернуты так как поворот ,заезжаю потихоньку на асфальт,в подвески такой хруст или стук ,эт что означает ????
Причем стойки ,вроде машина на кочке(на волне) не прыгает раз качнется и все!!Что это шаровые???Рулевое ???
знатоки помогите ,
ехать в сервис???? или как ??
потому как эт только неделю началось затягивать сильно не охота!
может потом и в серьезную проблему встать?
До этого один раз поймал канаву небольшую ,асфальта небыло см 5 вглубину и 10 в ширину,зацепил на скорости 40км всеми колесами!!!Эт могло так подействовать!
И иркутяне какой у нас нормальный сервис где можно это устранить????????
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: chug (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Похоже на гранаты. Попробуй вывернуть колеса до упора и проехаться по кругу. Потом в другую сторону. Если гранаты - должны захрустеть, а так лучше в сервис обратиться, на диагностику подвески и рулевого.
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: КАСТЯН (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Смотри рулевые тяги.Это основное что разъЁ....на наших дорогах. Да и не периживай на счет серьезных проблем , проще подвески я не видел.
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: Gimler (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скажите пожалуста а для каждой марки идут свои запчасти или есть такие которые подходят к большинству моделей или к определённому ряду моделей меня интересуют запчасти на тойоту виста 88 г.в. меня интересуют шаровые гранаты и запчсти к рулевому т.к. когда словишь кочку идут удары в рулевую колонку.
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: I G O R' (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нет это не гранаты!!Это что то в рулевых тягах
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: I G O R' (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И можно ли их самому сделать или надо в сервис???
 
 Re: Подвеска ,рулевое???
Автор: КАСТЯН (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Есть два способа купи новые или контрактные их я понимаю на востоке как грязи, или если они не слишком убитые можно обкатать у токаря это где то 80-100р. за конец. Если сам мораться не хочешь едь на СТО по проще замена обойдется не более250р.за конец. После этого не забуть заехать на развал/схождение. Цены я тебе говорил за нОВОСИб. Бери Демона и станешь спецом по подвеске. ДА, посмотри рулевые наконечники.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024